ВУЗы и колледжи
Выпускная квалификационная работа
Здраствуйте люди кто сможет составить бесплатно план для дипломной работы по теме Разработка проекта использования лесов
1. Общие сведения, содержащие информацию об арендаторе, арендодателе, реквизитах договора аренды и о разработчике проекта.
2. Сведения о лесном участке: •перечень переданных в аренду (пользование) лесных кварталов (лесотаксационных выделов); •таксационные характеристики лесных насаждений на лесном участке; •сведения об обременениях лесного участка, если лесной участок был ранее арендован для осуществления других видов пользования; •прогнозные показатели состояния лесного участка к сроку завершения действия проекта (породный состав, запас на гектар, возрастная структура).
3. Организация использования лесов – раздел включает в себя подразделы, соответствующие видам разрешенного использования лесов согласно лесохозяйственному регламенту и договору аренды лесного участка или праву постоянного (бессрочного) пользования лесным участком. По каждому разрешенному виду использования указываются его предельные объемы, проектируемые технологии, приводится ведомость лесотаксационных выделов, в которых будут проводиться соответствующие виды использования.
4. Создание лесной инфраструктуры – раздел, обязательный для всех видов использования лесов, разрешенных договором аренды, в нем содержатся следующие сведения: •характеристика существующих и проектируемых объектов лесной инфраструктуры; •проектируемый объем рубок лесных насаждений на лесных участках, предназначенных для создания объектов лесной инфраструктуры; •территориальное размещение проектируемых объектов лесной инфраструктуры.
5. Мероприятия по охране, защите и воспроизводству лесов – раздел, содержащий обоснование и характеристики проектируемых видов и объемов: •мероприятий по противопожарному обустройству лесов; •санитарно-оздоровительных и истребительных мероприятий; •лесовосстановления; •ухода за лесом. Раздел включает также ведомость лесотаксационных выделов, в которых проводятся запроектированные мероприятия, а также проектируемые технологии осуществления мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов.
https://studopedia.ru/19_80890_proekt-osvoeniya-lesov.html
Бесплатно только дурак
План на пустом месте, по одной только теме не составляется.