ВУЗы и колледжи

Люди, пожалуйста, помогите! Как писать второй раздел курсовой работы (практическую)? Очень прошу...

Тема курсовой: сущность и виды предпринимательства.

Привет, Сергей. У Вас немного другой план. Щас объясню. Во введение ты вводишь слушателя ( меня) в Курс дела, кратенько и без фанатизма, что такое П, когда оно появилось, чем хорошо, чем плохо. Во второй части у нас уйдут теоретические вопросы. Сначала2.1 нормативные акты и законы по П. 2.2 обзор литературы по П. Собираешь из книг и статей все мысли и ..теорию по твоей теме. Например: автор Тарсов утверждает, что П с в стране необходимо, его надо развивать... (..). В статьях по рекомендациям к открытию предпри дела, автор ...Утверждают, что в своей работе П сталкивается со следующими трудностями ...И не имеет возможности их решить. Авторы... Советуют при... Собиоаешь все мысли ( по теме) и делаешь вывод , ( близко к теме.) делаешь предположение: что в работе П необходимо ...И берешься это доказать, но это ты будешь уже в практической части. Например ( с неба взял) многие предприниматели для своего производства ( или работы) приобретают современную дорогую технику, на которую приходится тратить впоследствии огромные деньги ( ремонт, обслуживание), но нсли бизнес не удался по каким-то причинам, эту технику потом приходится... или ставить в собственный гараж, неся при этом огромные убытки. Но у П есть возможность взять ее в лизинг! И в третьей части делаешь расчеты по этим двум вариантам и доказываешь что для П в этом случае гораздо выгоднее воспользоваться именно лизингом. Про лизинг укажешь во введении, как один из вариантов обзавестись техникой для развития своего предприятия. Даешь в Приложениях расчеты, схемы, копии документов и тд. Не забудь в теоретической части, про Гражданский Кодекс, в котором П-вУ посвящена глава. Чет неясно? Спроси!
N N
Лучший ответ
Эльвира Исмагилова А в каких сайтах можно посмотреть реальные данные о предпринимательстве?