ВУЗы и колледжи
Куда нужно идти чтобы устроиться бесплатным адвокатом?
В какое учреждение нужно идти для устройства бесплатным адвокатом?
В коллегию адвокатов
На лавку, к бабкам....
Требуется юрист
Новый Уренгой, ЯНАО
Требуется юрист. Условия труда в полном соответствии с ТК РФ. Доставка к месту работы транспортом работодателя. Требования: наличие профильного ВО, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Резюме обязательно, направлять на эл. почту:
21 день назад
Юрист
РегионСтрой
Новый Уренгой, ЯНАО
60 000 руб.
...ООО "Регионстрой" приглашает на работу юриста, которому доверим следующие задачи: Ведение юридической деятельности компании в полном объеме (договорная, претензионная, исковая работа). Разработка локально-нормативной документации. Взаимодействие с удаленными...
17 дней назад
Новый Уренгой, ЯНАО
21 день назад
Юрист
РегионСтрой
Новый Уренгой, ЯНАО
60 000 руб.
17 дней назад
В наше время-ниуда. У адвокатов есть свои дети
Без разницы платным или бесплатным- в любом случае надо что бы коллегия адвокатов одобрила вашу кандидатуру, а это всегда не просто сделать. Надо иметь юр образование, надо отработать помощником адвоката как минимум, какой то срок, но не обязательно важен опыт с участием в судебных заседаниях. Будет опыт следователя- то же хорошо. И ещё нужно внести сумму на счет коллегии. У каждого адвоката бывают ошибки, за них надо платить деньгами если по закону.... Вот теперь подумайте, а оно вам надо? Учиться столько лет, работать на подхвати потом. И все для того что бы получив лицензию всю жизнь заниматься развалившимися ботинками, не работающим телевизором и пр? Точнее претензиями к продавцу от покупателя.
в ассенизаторы
В наше время, деньги нужно иметь ...
кудыкину гору знаешь