ВУЗы и колледжи

Что мне делать? Нужен совет

Сам из Москвы. Я поступил в один из престижных универом Москвы на эконом поступил на платное
Через два с половиной года меня отчислили по неуспеваемости
В новый универ я не поступил просто на это не было денег (больше 200000)
Работу я не искал да бесполезно было все равно такую сумму которую потратили на универ курьером не отобьешь
Родители тоже не знают что делать
В Москве обучение стоит очень дорого ((( а ехать в другой город из мск это ппц
Как дальше жить не знаю????
В армию не годен поэтому и тут тупик
Руками работать не могу грузчик курьер охранник много не заработаешь а Москва есть Москва цены космические
Водительских прав тоже нет потому что машину продали
И что теперь????
Вам надо сбросить свое перенапряжение, поезжайте в путешествия на месяц два, развейтесь. расслабьтесь, потом приедете со свежими силами, эмоциями, поступите в ВУЗ попроще.
Светланка ...
Лучший ответ
Экsкл[U]Зивнa[Я] Devochka=))) Проблема - на путешествие нужны деньги, а у парня с ними напряг.
Вячеслав Зубенко Чё советуете? По своему кошельку? ..Я так понимаю, что у человека жрать не за что будет!!!
Лилия Гаврилко (Кашина на какие шиши он поедет...
Уезжать из Москвы, там слишком дорогая Жизнь!
Nataliya Myzyuk КУДА???
моя семья (родители) москвичи у них тут квартира работа знакомые
Куда мы уедим в чисто поле??
родственников у нас нет ((
Какой тебе универ с твоей то безграмотностью?
Жрать захочешь - и мешки потягаешь.
Нет? Убейся тогда о стенку
Евгений Саенко ты животное убейся сам
Юлия Куницына Ты что-то очень перестарался, у человека проблема, а ты тут фигню несёшь.
найди богатую
*** @@@***
А в ПТУ никак? Ниже своего достоинства?
А рабочие профессии более востребованы, чем офисный планктон.
Есет Туйтебаев
Евгений Саенко Я гуманитарий!!!
какой пту???
)))))))после первых словей)))))))))
*ma$Tеr Mobilе*
Nataliya Myzyuk совет лучше дай шутник
Молись.
Елена Ильина
Nataliya Myzyuk а смысл?
Спасибо государству за цены! Низкий поклон.
Ппц - это существовать на ₽15 000/мес. А поступить в любом другом городе, без наличия мозгов, не страшно. Страшно пользоваться услугами такого экономиста!
Aleksey Reshetnikov
Nataliya Myzyuk экономист я нормальный
из за того что меня отчислили это не повод судить
и мозги у меня есть
а вот то что вы на 15 тысяч живете вот у вас мозгов нет
сядь у метро...
проси копеечку...
на хлеб, воду наскребешь...
Антон Анохин
Работай пока, где получается. Дальше будет видно. Не опускай руки
М)
Маринушка )))
Сергей Ващенко Это не разговор
Где получиться это где позвольте узнать??
мне особо нравится "Работу я не искал да бесполезно было", то есть учиться лень, работать лень, но жить в Москве хочу. Заочка стоит недорого. Но надо ж мозги включать, а не мечтать жить на всём готовом!
Саша Гришкевич
Евгений Саенко Я МОСКВИЧ КОРЕННОЙ
для начала займись физподготовкой, а затем поработай над своей психологией - тогда будешь нужен великому городу - Москве
Что за паника. Молодой, здоровый, ищи, где сможешь работать и заработать. Каждому своё.
Asely Kiskaykova
не отчаивайся. мигранты зарабатывают даже в 2-3 раза больше рядового москвича. есть стимул. Москва большая. так что ищи и найдешь. много не заработаешь? а где много платят? надо вкалывать
Вова Мохов
Евгений Саенко Я коренной москвич!!!
работать
"много не заработаешь" - а почему вы должны зарабатывать много? Делать ничего не умеете, ни руками, ни головой. Попробуйте зарабатывать хоть сколько-нибудь.
Ну или попрошайничайте.
...жанбо ...
Евгений Саенко на хоть сколько нибудь не проживешь тем более в мск!
В институте восстановись
Сергей Ващенко Чтобы восстановиться 400000 надо найти это на 2 года
На людей здесь зря огрызаешься. Много хороших советов дали. Надо не ныть, а браться и что-то делать. В том, что у тебя произошло - виноват сам, а не кто-то. Без работы ты денег не получишь. Хватайся хоть за какую-то работу. Начинай действовать (обижаться на других можешь, но денег ты за просто так не получишь), держи хвост пистолетом.
Сергей Ващенко Уже на одну хватился
День поработал и сбежал от такой работы
Пока образования не получу вообще работать не буду
Что ты умеешь и любишь делать?
Обучайся тому, что уже знаешь.
Не обязательно в вузе.
Начни делать то, что знаешь.
Впрочем, это всё.
Я к примеру люблю делать ножи. Ещё не ахти какие, но качество вполне.
Планирую идти в политех, инженером. Машиностроение.
Я в себе уверен, но если, не приведи судьба, попаду в твою ситуацию, открою своё дело и мало по малу смогу зарабатывать.
Ножи - готов посвятить этому жизнь, если припрёт.
Любые технологические и инженернве задачи мне близки. Не пропаду.
В крайнем случае пойду в програмирование. В инете куча онлайн вузов, обучающих всему - от явы до машинного обучения.
Путей бесконечное множество. Просто нужна находчивость, чтобы их увидеть и доля рвения.
И всё будет хорошо...
женись по расчету
вам остаётся только как в песне алексина "девочка приехала в столицу" причём вам проще - не надо жить в хате с 15 человеками, жить можно и дома. заработки хорошие, сила рук особо не нужна.
Мишка Косов
Сергей Ващенко Заработки хорошие а никуда не берут ((
В мебельный салон продавцом и отобьёш
Татьяна Лисина ТУДА ХХЕР УСТРОИШЬСЯ
Сергей Ващенко и ещё не факт что отобьешь
Продажи падают
Устройся проводником в ржд и учись на заочке, родители тебя содержать не будут
Nurik Abdullaev
Евгений Саенко сейчас у них живу и что?
тот случай, когда ппц подкрался незаметно... он тебе просто выбора не оставил! ехай отсюда)
////// @lisiy@
Сергей Ващенко Куда я могу ехать если я коренной москвич???
Честно сказать, тут только твоя вина. Родители твои платили за твою учёбу, ты должен был учится. Вот о таких последствиях нужно и думать, когда учёбу прогуливаешь и просто тупо ничего не делаешь. Найди себе работу, родители твои не вечные, тебя содержать до конца жизни не могут, а ты парень и тебе нужно работать, да что нужно, тебе надо работать. Ищи работу, ничего невозможного в этой жизни нет. Кто будет искать, тот найдёт. Накопи денег, поступи на что-то полегче. Либо дай заявку и иди учись за границей
Сергей Ващенко Надо????
Люди живут хорошо и не работают вообще
И потом куда идти диплома то нет
Ну только заочка теперь, она примерно тысяч 80 в год. Мой совет раз не смог в первый раз не стоит и во второй. Деньги большие, пожалей родителей. Или ежай на вахту и за год заработаешь 400 к, а потом к мамке с слизами на глазах попросишь заплатить остальную сумму за обучение. Если ты мужик ты сделаешь правильно решение.
Вера Ильина
Ищи работу. Не думая. Не соизмеряя.
Все люди такие. Примерно.
У тебя сейчас не реальные проблемы, а психика.
Не надо решать сразу "все". Тебе сейчас лучше не напрягаться.
Возможно, ты засмотрелся на "жизнь" сквозь монитор.
Подыши воздухом. Предложения в реале сильно отличаются от виртуала.
На комп пишут те, кто грамоте свычен. Сидят, и из себя критерии тащут.
- Забей.
Окажешься среди людей, вообще себя такого вспомнить не сможешь.
Глаза пугают, а руки делают.
Татьяна О
Сергей Ващенко Хорошо не думая
А как искать работу?
Сам процесс
Татьяна О Объявления, в том числе в газетах. Службы занятости. Отделы кадров предприятий. Ты просто покрутись и сам себя увидишь среди людей. Такие твои "вопросы" сто лет как решены.
Сначала начни, потом мудрить будешь. Если потребуется.
Выходной - не самый подходящий день чтобы по конторам ходить.
Собери пока объявлений. Но, тоже особо не упирайся. Начнешь общаться с людьми, а там язык до ...Киева...
Ну, не важно.
Да и причем тут Киев?
):
С кадровиками пообщаешься, потом расскажешь
Эге?
И, ..это.
Старайся больше слушать, чем говорить.
уехать из Москвы в провинцию.
Можно поискать онлайн обучение можно найти дешевле. Можно курсы. Сама думала раньше что делать. Курсы прошла и работаю.
Иван Слинкин
Сергей Ващенко А что за курсы может и мне подойдут?)
Если вообще не получаеться поступать в ВУЗы из-за финансов, то можно пойти в колледж (техникум). И после окончания колледжа (техникума) ты можешь поступить в любой ВУЗ.
А что делать... Хyú муравью приделать, вот что делать.
Татьяна Лисина ДЕГЕНЕРАТ ТЫ МАТЕРШИННЫЙ
Регина Гячайте Или отрезать и на лоб приклеить.
1) Можно поступить в колледж (на платное или бюджет), взять себя в руки, хорошо учиться и перевестись в универ, при котором есть этот колледж
2) взять курсы того, что нравится – фотография, программирование, то, что самое ходовое, и этим потом пробить себе дорогу в будущее.
3) Можно создать интернет магазин в ВК и продавать вещи из Алиэкспресса с плюсом для себя.
4) Не отчаиваться и понимать, что все в этой жизни можно исправить.

Дай бог тебе удачи
Вам надо успокоиться! Вышку можно получить и позже самое главное это желание и рвение. Получать образование и жить в проголодь это конечно классика жанра, но я так считаю выучись на права и начни ездить, потом на такси устройся, пойди на какие-нибудь короткие курсы (газосварка). Делов то :)
Бошкой надо было думать
Сергей Ващенко Ещё советы будут?
курсы. И расскажи родителям, я думаю они поймут и дадут совет.
Евгений Саенко В смысле расскажи я с ними и живу))) в Москве
Попробуй попроще что нибудь закончить, несложную какую нибудь профессию. Сейчас обучение можно получить и заочно. Если у тебя 11 классов, поступить в другое место вобще не проблема. Просто видно престижный вуз не потянул, немножко значит надо опустить планку)
Сергей Ващенко Как понять не сложную
Экономика мне в принципе нравится
Если техническую точно нет
В этом я вообще ничего не понимаю
Взять себя в руки. И устроиться не на одну а на две работы. И некогда будет раскисать.
Евгений Саенко Взяли бы еще
ВЫУЧИСЬ НА ПРОГРАММИСТА 1С ЗА ПОЛГОДА Я ПОМОГУ .
И НАЧНИ ЗАКОЛАЧИВАТЬ ПО 70 Т - 150 И ТАМ НАХ НЕ НУЖНО ВЫСШЕЕ .
Сергей Ващенко А что там надо?
Надежда Тарасюк СМОЖЕТЕ помочь?
Юля Татарникова 1C - самая плохая платформа. Но за нее много платят. 1C уже давно вымерла, нигде этого нету.
Я из провинции, советую тебе поднакопить денег и переехать. У нас средняя зарплата это 13 тыс/мес стоит логично здесь меньше чем в Москве, поработай курьером, почтальоном или ещё кем-то в своём городе и переезжай в провинцию, живи в общаге или снимай квартиру, всё, потом обратно в Москву поедешь.
Тише едешь - дальше будет. Если нету возможности работать на престижной работе - устройся на обыкновенную. Если ума как извините, нету - крути гайки, либо обучайся в интернете, например: Как чинить машины? Как сделать то.... как это? возможностей куча. А в чем проблема Москву не покидать? если в Москве - космические цены (на что мы и жалуемся), чем в остальных городах, почему бы не поехать в другой город чисто по дешевке? найди деньги, и учись в другом городе, умей анализировать свои действия, действия друзей, и не просиживай штаны во время обучения, а иначе... ты опять застрянешь. Вот такая вот самостоятельность)
Сергей Ващенко Такая самостоятельность нафиг не нужна
А вот работать руками я как раз и не умею от слова совсем
Головой норм а вот руками вообще нет
Согласен со всеми
Не знаю