Я не знаю, как быть. Встречались с парнем два года. Была любовь с моей стороны "слепая". Все вокруг говорили, что мы не пара. Я никому не верила. Он меня сильно ревновал, с самого начала наших отношений никогда не доверял, не относился уважительно, да и дружбы у нас, как таковой, не было... Я рассказывала о себе, а от него в ответ пару фраз. О себе практически ничего не говорил, все время обманывал, да и до сих пор... Никакой поддержки, а кроме этого одна дикая ревность, запреты и обвинения. Всегда думала, "ревнует - значит любит". Я ошибалась... И ложь его мне не нравилась изначально, я думала, что он изменится, но нет. Обманывает До сих пор. И очень сильно.
Всё дошло до того, что своей ревностью он начал меня душить, ни с кем не разрешая общаться и обвиняя в том, чего я никогда бы и не подумала даже делать.
Заметка: я учусь в институте, на физ. мате, он в пту. Понимаю, что там большинство изменщиков, развратников, тп и т. п., но при чем здесь я??..
Случай из жизни: с двумя хорошими подругами договорились решать сложные домашние задания по ТФКП (математике) у них в комнате, в общежитии.
(Общежитие института намного приличнее МОРАЛЬНО, чем пту)
Я всё время хожу в джинсах. И решила хоть раз выглядеть как девушка. С утра в институт пошла в ((черном)) платье, оно красивое и раз я пошла в нем в институт, явно оно приличное, ибо в неприличном платье мне было бы не комфортно. В нём же решила пойти и в общежитие, собрала конспекты, лекции. А парень встал в дверях, сказал, что никуда не пустит. И ещё сказал, что я выгляжу как проститутка. Всё это он говорил и делал, чтобы я никуда не ушла. Так и вышло... Он довел меня до слез, меня даже начало трясти от негодования!!! Как так можно поступать со своей девушкой?!..
(И с парнем я ни с одним никогда не гуляла!!!!)
Простила. Далее было вот что:
при следующей ссоре он сказал, что смотрел фотографии одной из моих подруг и она ему понравилась. Что он ей напишет... Снова до слез...
не общаемся 3 дня
На перемене мне она сказала, что он ей написал. НАПИСАЛ всё же... Выставил меня перед ней не в лучшем свете, наговорил неправды. Она всему этому не поверила, но и все же... А ещё он перед ней извинился за то, что "Девушка сама не пришла на назначенную вами встречу". КОГДА ОН НЕ ПУСТИЛ! Он даже передо мной не извинился...)
Слёзы, море слёз.
...
И потом я поняла, а мы с ним действительно не пара...
Через дней 7 я узнала, что жду от него ребенка...
Дико больно это осознавать. Я не убью его абортам, а жду и люблю. Парень меня всегда унижает, даже перед друзьями и всегда доводит до слез. Скажите, как быть?
Он меня даже беременную до слез и истерики доводит... И всегда обижает. Что делать? Ради ребенка я пробую быть с ним, но чем дальше, тем хуже. И я боюсь, что если останусь с ним, и будет выкидыш или что ещё хуже... Я в этом не знаю...Но самое главное, что меня интересует - это как пересдать экзамен по ТФКП и как научиться решать задачи по этому предмету, по каким учебникам готовиться. Я до отхода в декретный отпуск хочу зачистить этот единственный хвост. Экзамен уже скоро, совсем немного времени осталось. 11 сентября уже все, будут приказы на отчисление. И у меня есть одна попытка, иначе я буду молодая мамашка с пересдачей по ТФКП. Очень это меня пугает и раздражает. Но надеюсь от этого не будет никакого выкидыша.
ВУЗы и колледжи
Очень сложная ситуация, я не знаю, как поступить и что делать. Нужен совет мудрого человека...
У него все признаки плохого человека, которому нет до вас дела. В говорите, что вы с ним ради ребёнка, а, если случится выкидыш, это о-очень ради ребёнка! Вам нужна защититься, найти защитника, избегать его хотя бы во время беременности. Старайтесь упокоиться наедине. Сосредоточьтесь на растущей в вас жизни. В учебниках я, к сожалению, ничего не понимаю, можете посмотреть отзывы на них. За то, что вы оставили ребёнка, вы точно всё сдадите. Храните малыша. Успеха вам!
Мдаа, Дарья Донцова №2.
Краткость - сестра таланта. Учитесь формулировать вопрос кратко.
А с такими опусами - к психологу на личный прием.
Посиди на бутыле, столько читать... Когда соберёшь мысли в кучу, тогда задавай вопрос.
Просто бинго д8лб0изма, начиная от образа ПТУшника, заканчивая агрессивным абъзивным поведением. И вишенка на торте - беременность. Вроде и жаль, а вроде как и естественный отбор.
Скажи пожалуйста, ты наверное просто страшненькая и невзрачная и этот баклан была твоя единственной надежда или что? Я просто не верю что люди настолько глупыми бывают
толсто
Тariel Safarbayov
ты даже не прочитал, что я собственно и проверила
я вообще-то ищу репетитора по математике, миленочка романова, мать твою за ногу
Никогда не оставайтесь с человеком ради ребенка. Уважение и поддержка превыше всего. Даже выше любви. Любить можно и козлика на полянке, но разве с ним стоит заводить семью?
серьезные вопросы не задавайте вечером, тут
дебилы сидят как я
Тariel Safarbayov
ты даже не прочитал. я вообще-то ищу репетитора по математике. Олух
никто не будет столько читать. уважай чужее время и умей кратко сформулировать мысль
Тariel Safarbayov
ты даже не прочитал, что я собственно и проверилаю
я вообще-то ищу репетитора по математике, олух
Вы еще не поженились а ты уже беременна? Нет для тебя совета, иди и делай что хочешь теперь
Тariel Safarbayov
я вообще-то ищу репетитора по математике, неважна
Грустно это всё, я бы плакал на твоём месте
Тariel Safarbayov
го в клеш рояль на мегарях
Тariel Safarbayov
ты даже не прочитал. я вообще-то ищу репетитора по математике
смерть — мазь от всех болезней.
выпильнись
Тariel Safarbayov
пукни в ладошку
Тariel Safarbayov