ВУЗы и колледжи

БГМУ УФА возьмут ли меня с такими баллами ЕГЭ если проходные баллы такие БЮДЖЕТ 214 ПЛАТНО170? я буду на платном у

Учится да ?

Химия45
русский язык 72
биология71
Mert Erbay
Хах. Там платникам вообще баллы не нужны. Неси бабло.
Галина Казакова
Лучший ответ
Mert Erbay Серьезно ?
Mert Erbay ты из УФЫ ?
Проходной балл 2020 года будет известен в августе 2020 го. Сейчас на сайтах УЗ прошлогодние баллы.
Шанс у вас есть, но гарантии никто не даст
Габит Ергазиев
Сейчас заранее никто не знает, все зависит от того с какими баллами подадут документы, но вы на всякий случай еще куда-нибудь попроще подавайте, а на платное всегда возьмут.
Mert Erbay значит на платное с такими баллами да ?
Совершенно не понятно - на какое дело-специальность вы туда собрались, так как на каждом направлении свои баллы. Эти баллы, которые вы уже указали - они у вас с прошлого года? Очень низкий суммирующий балл - в вашем вузе, практически всюду - от 60 баллов только платно... Действительно, чтобы увеличить шансы поступления лучше сразу подавать в пять конкретных вузов... куда-то да проскользнете... Только как учиться будете?!
Алишер ...
Минимум-270 баллов, для уверенности попасть последним, после всяких сирот и позвоночных с богатыми папашами!
Учтите, что объем нагрузки-минимум на 150% выше, чем в школе. Все, что изучено в школе придется забыть-будет весьма глубокая программа. Из-за биологии не волнуйтесь сильно-ботаника все равно будет изучаться на первых курсах! Химия-минимум 80 баллов надо брать.
Заплатив деньги сейчас, вы уйдете из института разбитым терапевтом-после 6 курса (если раньше не вылетите) предъявят весьма крупную сумму, пойдете с практически липовым сертификатом! Задумайтесь! Идите лучше на ветеринарию, там хоть пациенты благодарные будут)
Олег Ивлев