ВУЗы и колледжи
Билли джин, насрал в кувшин
Был хороший день... я проснулся, из за того, что я услышал странные звуки, я встал, сделал зарядку, поел, умылся, и начал думать, думал я долго, и додумался... я подумал, что было бы интересно весь день смотреть в окно, я сделал себе кофе, закуску, и начал смотреть... смотрел я долго, как вдруг, откуда не возьмись, по моему окну течёт коричневая жижа... я подумал: ну вдруг кто то какао разлил, но после этого, я никогда не смотрел в окно... ведь этим же вечером, когда я смотрел в окно, я услышал странные звуки у двери, я решил проверить, проверял я не долго, и вернулся смотреть в окно, смотрю я такой, и замечаю такую картину как.... срёт мой сосед на моё окно.
АУ били джин насрал в кувшин АУ АУУУ
Госпидя, бля, как интересно-то, мать его, пиши исчо, чудо в перьях.
Я перданул
Билли джин насрал в кувшин ау!
Задалбали эти мудилы со своим кувшином. Билли Джин это классика главный хит 80х а то что делают сейчас на битах это нельзя назвать музыкой. вот современная музыка это высер из кувшина
АУУ АУУ
АУ АУ АУ
спорю это ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака в кувшинсраку били били кака насрака в кувшинсраку били кака насрака