Отчет ( у нас, по крайней мере, состоит из двух частей: дневник и сам отчет.
Дневник : ПО ДНЯМ: дата, рабочее место, содержание выполняемой рабо ты, примечание.
Сам отчет, подьзуясь предложением Свиппера: Отчет о практике грузчика магазина "мечта покупателя"
Работа производилась в помещении терминала по разгрузке пищевых продуктов в течение 8 часов с... До... 5 дней в неделю. со скользящими выходными.
Работа состояла в приемке продуктов согласно накладной, контроль веса, складирование и при необходимости укладка на роклу для подачи в примный тамбур магазина
В работе применялись сл типы оборудования: роклы грузоподъемность, число.).
Ежедневное перемещение груза составляло 5 тонн ( см по нормам, это много) и Т Д
Сравни с тем, что тебе обещали что получил витоге.
Внеси предложения ..
Расскажи малек об ООО, когда образовалось, структура, сколько и какие отделы, СТСТЕМА управления ( нсли магазин большой), численност рабочего персонала и общая численность работн ков ООЛ. Хорошо если дашь динамику объема торговли за три последн З года, придумай сам, или возьми из учебника, проверять не будут, но, чтобы было похоже. Подсчитай экономические показатели магазина, рентабельность.
ВУЗы и колледжи
В производственной практике отчёт надо писать об отдельном магазине, либо о торговой сети в общем?
Александр Бабенко
Ну я учусь на менеджера по продажам, и у нас немного другой план.

Константин Ефремов
В ООО может полно нарушений, ты их не особо пиши, пиши каки-нибудь общие и их исправляй.. удачи!
Константин Ефремов
Документы представь заполненные ( сам заполни), бланки вытащи чистые из инета. Финансовое состояние дай просто таблицей. Налогообложение напиши из учебника и заполни налоговую декларацию ( из инета возьми). Анализамсортмента сделай по учебнику, только чтсла поменяй.
Отчет пишется о том месте, ГДЕ ТЫ КОНКРЕТНО работал, и той должности (профессии), которую ты конкретно исполнял на период практики.
Ведь не будешь же ты описывать работу Государственной думы, работая в буфете думы для подсобных рабочих.
Пиши о торговой сети.
Резюме нужно писать просто и кратко, всё одном листке. Длинные не читают.
Константин Ефремов
При чём тут сеть? Практика была в определенном магазине.
Bad Banana ._.
При том, что если ты работал в "Ленте 9", нет смысла писать номер магазина. Можно написать проще работал в сети Лента. Если их заинтересует, можно будет уточнить номер.
Константин Ефремов
Александр, дело не в названии магазина, а в той работе, которая выполнялась практикантом в данном магазине. Соответствует ли она санитарно-гигиеническим нормам, платили ли зарплату и Т Д. Может ему ни руки помыть не быловозможности, не перекусить в обед?!!
Константин Ефремов
И потом, это не резюме, а 30 дней,... 3 месяца ежедневной работы. У нас без дневника не засчитают.