ВУЗы и колледжи
Как объяснить родителям.
Меня выгоняют с универа, как правильно преподнести это родителям? как вы сообщали такое своим родителям?
Сошлитесь на известных людей, которые также не смогли сразу найти себя. Например, на Билла Гейтса, который в 1973 году поступил в Гарвардский университет, а спустя 2 года был отчислен. После отчисления он занялся созданием программного обеспечения, создал компанию Microsoft, стал одним из богатейших людей в мире. И еще один яркий пример можно привести. Наш певец Александр Розенбаум. Учился в мединституте, был отчислен, потом снова поступил, закончил, работал на "скорой помощи", а уже через 6 лет ушел на профессиональную эстраду. И таких примеров немало. Думаю, Ваши родители поймут Вас. Удачи!
объявлякешь что уходишь из дома на вольные хлеба, ну тыж такой умный, всё сам решаешь, вот и решай до конца. ноги в руки и живи сам и обеспечивай себя сам
*miss Katastroffa*
та пошли они, я их выгоню из дома и украду все деньги
просто скажи, грустно
Отчислился как-то после первых двух месяцев обучения, просто сказал по факту что отчислился, тк накопилось долгов за прогулы и тд, да и просто не интересно как-то было и все. Просто идешь на работу и покупаешь себе еду сам, тебя никто не трогает
Dauren Father's Son
)))))))) !!!
А ты не кричи. Просто обьясни, что это не для тебя и ты не потянешь, но с нового учебного года пообещаешь восстановится или в другой пойти. А пока будешь работать, что бы не сидеть у них на шее =)
Надеюсь, что чем-то помогла, я же всего не знаю)