ВУЗы и колледжи

Я в глубочайшем смятении и не знаю как мне дальше поступить.

Доброго времени суток, дорогие пользователи!
Сегодня сложилась такая ситуация: во время разговора с мамой о моей будущей профессии от неё прозвучали такие слова: "Твоя бывшая учительница по музыке говорила что ты не талантливая, но хороша в техническом плане в музыке. Тебя там никто не ждёт, зачем стучаться в закрытую дверь?".
В то же время мой нынешний преподаватель говорит что музыкальное дарование у меня есть и стоит дальше идти в музыку так же считает и учитель по сольфеджио, профессор из консерватории (были у него на консультации год назад).
Как мне быть? Что делать? Очень хочу пойти в музыку но не хочу расстраивать маму своим выбором. Может стоит выбрать другую профессию пока ещё есть время? Пожалуйста, посоветуйте как поступить!
Заранее спасибо!
Нужно заниматься тем, что нравится именно ТЕБЕ. Добьёшься успеха, и мама за тебя порадуется. Докажи своим талантом, что ты не ошиблась со своим выбором. Никогда не живи чужими мечтами. Стремись к своим. В этом и заключается счастье)
Наталья Соломатина
Лучший ответ
Жить тебе, а не маме с ЭТОЙ профессией. Мама у тебя музыкант что ли? Если нет - слушай педагогов.
Олег Самар
Жить вам, решать - тоже вам.
Руслан Леванов
Альфия Гизатуллина Кто девушку содержиt, тот за неё и решает.
Альфия Гизатуллина Если бы обсуждаемая содержанка могла решать за себя и за тех, кто её содержит (родителей), то она не задавала бы здесь таких вопросов.
Если хотите более подробно обсудим в переписке. Просто к Вам сначала вопрос. Альтернатива музыке есть? Если нравится музыка, есть варианты факультетов. Обсудим. Я преподаю синтезатор, сольф и норм.

Я к тому что, есть перспектива и в музыке, если вам нравится.
Валерий Лабеко
А почему ты маму спрашиваешь вообще?
Потому что ты финансово зависишь.
Иди работай и учись всего делов.
Тогда тебе параллельно будет
твоя мама и в целом родители вряд ли примут твой выбор профессии (особенно если мнения не совпадают), пока ты не начнешь приносить им деньги. будь ты трижды талантлива, это не очень помогает, пока нет фактического результата (со стороны родителя это в целом понятно). на кого ты хочешь пойти в плане музыки?
Wäiner
Галина Бадаева Преподавательская деятельность, концертмейстером, репетиторство, может давать концерты. Я прекрасно понимаю что для этого нужно долго и упорно трудиться и готова к этому
Знаешь время есть всегда, попробуй музыку, если не выйдет что то другое. Лучше попробовать и точно знать что не выйдет, хотя авось и выйдет, чем не попробовать и потом жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Я от души советую.