ВУЗы и колледжи
Не знаю, что делать дальше из за частых переживаний по поводу колледжа
Флорист. Перешла в колледж и уже успела возненавидить половина учителей и в общем всю учебу. Ничего не получается. Учителя постоянно орут и выставляют полной дурой перед группой. Переживаю по поводу зачетов. Автоматы по нескольким предметам не светят скорее всего. Постоянно думаю о том, что могу получить 2 за зачет. Бывает плачу из-за этого. В школе я неплохо училась, вышла с одной тройкой в четвери, но тут я вижу, что вообще не справляюсь. Нет никакого желания обучаться с таким отношением ко мне. Пишу сюда, чтобы дали совет или просто по-человечески подбодрили. Буду рада, если поддержите
Да плевать на отношение, ты пришла учиться, чтобы потом пойти в ВУЗ или более привлекательную работу, а не друзей-корешей искать, потому все свои личные отношения на замок и вперед за учебу, ты учишься для себя, не для учителей, не для родителей, не для других одногруппников, привыкай отвечать за себя, им потом за тебя не работать на фиговой работе из за "с таким отношением ко мне".
Нынешнее образование такое, что его достаточно вызубрить, а не понимать.
Деточка, "флорист" - это "красивое" название профессии "цветочница". Придумано специально для развода ЛОХОВ.

не повезло тебе, по-видимому, со школой, что ж, бывает..
ну а то, что происходит сейчас, в общем и целом нормально - привыкнешь
начни самостоятельно заниматься/разбираться в непонятных вещах, тогда многое начнёт получаться (как бы странно это не звучало..)
Определись что тебе надо связанное с твоим вопросом, ну либо мож нафиг эту учёбу, либо оно должно заключаться в том чтобы пройти все экзамены и действуй в соответствии со своим намерением и не шибко важно кто кричит, кто нет, у тебя есть дело которое нужно делать, это самое важное, остальное это издержки. Но если психологически вообще никак, то лучше бросай нафиг, поработай где нибудь годик на простой работе и подумай куда ещё поступить тебе можно было бы, либо же просто какие то обучения пройти которые позволят не плохо зарабатывать
Пойти учиться на норм профессию не?