ВУЗы и колледжи
Получил аттестат, что делать дальше?
Выдали на руки аттестат за 11 класс. Балл получился 4.04 . Что делать дальше в жизни? Я прото ничего не понимаю как и что тут делать
ЕГЭ отменили?
Аккенже
yes
ЕГЭ, я так понимаю, ты в этом году сдавать не стал? Значит, в ВУЗ тебе дорога ЗАКРЫТА. Теперь в колледж, учиться зарабатывать деньги пердячим паром... Жизнь тебе предстоит тяжелая и неинтересная. Но отчаиваться не стоит! Не бывает худа без добра! Скорей всего, она еще будет и очень короткой, так что очень долго мучиться не придется)))
Так ты же сделал выбор! Протащился 11 классов, было классно, круто....
А теперь начинается взрослая жизнь, где уже надо САМОМУ принимать решения. Вот сейчас ты и стоишь на этом пороге.
А с родителями и близкими посоветоваться НИКАК?!
Начни с просмотра востребованности профессий там, где хотел бы жить и работать в дальнейшем! Изучив рынок востребованности на сегодня - может и определишься - кем ты хочешь стать, чтобы зарабатывать себе на жизнь и обеспечить в будущем свою семью - своих детей и твоих родителей. Думай, мальчик! думай!
Я тоже не знаю)) Жизнь такая штука, все работы хороши и у каждого свой смысл жизни. Найди себе цель, поставь мечту и добивайся её. В любом случае все поляжем на этой земле, поэтому живи именно так как хочешь ТЫ
детей
ю ин зе арми нау
Все, аттестат можешь спрятать. Теперь надо учиться еще несколько лет, чтобы спрятать диплом.
Аружан Бактыбаева
зачем же предрекать путь дебила?!
А егэ?
Для начала нужно определиться с выбором профессии, ведь от этого решения зависит твоя дальнейшая судьба. Ты должен любить свое дело и идти на свою работу с радостью. Каждый из нас переживал взросление, не думай, что трудно только тебе.
В армию иди, если ты парень ))
здесь тебе не помогут в 99% случаях