ВУЗы и колледжи

Получить аттестат имея результат егэ?

Отучился 9 классов, поступил в техникум, уже 3 курс, досрочно здал егэ. У меня теперь есть результаты егэ, если подам заявление в школу с экстернатом что бы получить аттестат, придётся все равно посещать там лекции или возможно что я просто буду где то числиться и в конце года мне выдадут аттестат?
Тебе бы слово "Сдал" научиться грамотно по-русски писать и запомнить раз и навсегда, что приставки "з" в РУССКОМ языке вообще не существует...
Юрий Вербицкий
Лучший ответ
не где-то. аттестат о среднем образовании тебе выдаст именно то учреждение, за которым ты "числился". совсем "экстерном" - это папа в переходе купил. а так в любом случае будет хоть и не постоянное, но твоё личное присутствие.
Понял что на два года позже своих сверстников диплом о высшем можешь получить? Ну так это два года практики, "великое достижение" Теперь не дергайся, учись, получишь диплом, тогда и результаты ЕГЭ пригодятся.
И зачем такие заморочки? И ещё,объясните, как это вы "досрочно сдали ЕГЭ",не получив документа о завершении полного среднего образования? Где у нас в стране такое практикуют? Прокуратура очень бы заинтересовалась...
Наталья нормально это сейчас.. по справке из ссуза о прослушивании курса общеобразовательных предметов допускают к сдаче ЕГЭ.
Чтобы получить аттестат, надо пройти программу 10-11 класса.
Если вы супер-гений, то экстерном вас позволят сдать, но нужно основание для этого, например золотая медаль или аттестат с отличием за 9 классов.
Если этого нет, то смысл было сдавать ЕГЭ без полного среднего образования? Сначала школу нормально закончите или же техникум, а потом уже получайте заслуженное среднее образование.
В школе будет сидеть полные 2 года, т. е. 10-11 класс, т. к. предметы техникума и рядом не стояли со школьными и им не приравниваются. Вам, по сути, технарь закончить надо и не дергаться.
Как вас с 9-ю классами образования вообще допустили до ЕГЭ - вот загадка? Где такой гадюшник?
Вадим Леухин
На этот вопрос так быстро не ответишь