ВУЗы и колледжи

Что делать предподавательница в колледже унижает меня кричит и работы заставляет переделывать

В колледже я учусь Швея щас на дистационке на каждую искру повышает голос на меня даже мнение не даёт мне сказать и самое главное она на всех не кричит а только на меня орет типо все громкие молодцы а я типо тихая по характеру не громкая тупая дура. Мама кричит на меня и мне очень обидно
Привет, прежде чем лечить чужую голову, поверни свою голову на 180' и посмотри на ситуацию с противоположной стороны. Мне до лампочки, как ты наметываешь швы, кроишь и строчишь швы, правильно?! Поэтому я не буду на тебя кричать! Мне фиолетово, какая выйдет сшитая тобой вещь и какие будут у тебя эмоции, когда ты либо сама ее наденешь, либо увидишь свой "эксклюзив" на другом. Правильно? А училка кричит, потому что переживает из-за того, что не может тебя научить выполнять правильно, бьется, бьется, а ты - ни в какую!!! А ты вместо того, чтобы ее понять ( ну, встань на ее место), анализируешь состояние ее головы и ставишь диагноз. Неужели нельзя просто спросить : "Марь Иванн, да, Вы не переживайте, я просто не могу понять, что Я ДЕЛАЮ НЕПРАВИЛЬНО! Где я делаю ошибку? Давайте, я буду выполнять все операции при Вас и мы вместе исправим мои огрехи в шитье". Поспорю с тобой на ВСЕ свои баллы и на звание Просветленного, что если ты СПОКОЙНО, без юношеского МАКСИМАЛИЗМА ( см в словаре, это со временем пройдет), скажешь это, все кардинально изменится. Итак, играешь белыми фигурами, твой ход...
Наталья Вершинина
Лучший ответ
Переделывать и учитывать все замечания.
учить русский и взрослеть мозгами.. а не тем, что между ног.
говори с ней спокойно... она тебя пытается вывести на свой уровень а ты относись к ней исследовательски. ну ладно прокричалась и что типа дальше. не принимай на себя.
Юлия Капинос Дело в том что она совсем притыреная по характеру
В следующий раз тихо и спокойно скажите ей: "Пожалуйста, не надо на меня кричать. Если я делаю что-то неправильно, просто укажите мне на ошибку и я постараюсь исправиться. Уверяю вас, так будет гораздо эффективней."
Даже если вы и делаете что-то неправильно это ещё не даёт ей право повышать на вас голос. Просто имейте толику самоуважения и однозначно дайте ей понять, что орать на вас не надо. Как только вы начнёте ценить себя, окружающие поневоле начнут ценить вас... Это уже на уровне инстинктов, - орут и вообще вымещают злость на более слабых, или по крайней мере тех, кто демонстрирует свою слабость...
Удачи.
Юлия Капинос Она ещё с головой не дружит предподавательница
Если вы так учитесь, как ваша стилистика в русском языке, то не удивительно.
смерись ты просто смерд
Иванка Ивя
Задобри её умением применять знания кунилингвистики.