У меня вопрос: на каком факультете в Колледже можно отучиться быстро?
Я с будущей профессией определилась, НО для этой работы мне нужно лишь хорошее знание английского и возраст 18-20 лет. И что бы начать работать нужно окончить либо 11 классов, либо 9-й и колледж. Сейчас я в 9-м и до того возраста далеко. Хочу для начала пойти в колледж, а затем, так как сейчас без высшего никуда, в ВУЗ. Оставаться в школе.... Нет, я не выдержу учителей и учеников. Да переходить в другую школу я не хочу.
Я уже выбрала несколько факультетов, но хочу подстраховаться и другими. Знаете ли вы, на каких факультетах учатся не очень долго? Может какие-нибудь факультеты вы посоветуете? Или расскажете, на кого вы учитесь/учились? Какой факультет вас привлёк? Может я рассмотрю несколько понравившихся варианта и найду наконец, что мне нравится и чем я могу заняться до наступления определённого возраста.
Я вас очень сейчас прошу отвечать по-существу, пожалуйста. Я просто уже несколько раз натыкаюсь на весьма оскорбительные ответы.
И ещё, простите за ошибки в тексте.
ВУЗы и колледжи
Вопрос про колледж и факультеты.
ни на каком!!! представьте себе!!!
всюду есть образовательные программы
открываете сайты конкретных учебных заведений - все ответы там!!!
всюду есть образовательные программы
А вы не идите в колледж вообще! Идите в техникум - там 3 года, а не 4.
А в колледже везде 4 года! По всем специальностям.
И в колледже НЕТ факультетов. Только специальности. Факультеты - это в вузах. Однако опять же: Вы и в вуз поступите не на факультет, а ан СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.
И вообще: зачем учиться на абы кого в СПО, если это потом не пригодится?
Оптимально, если Вы закончите 11 классов, а потом какие то ещё хорошие курсы английского. Ну или отучитесь пару курсов на инязе университета.
А вот если Вас напрягает данная школа и ученики - то переходите в ДРУГУЮ школу! Только с учетом того, что Вам нужна именно лингвистика!
А вообще попробуйте относиться к школе и ученикам, как ВЗРОСЛАЯ личность! То есть: удалите ВСЕ эмоции навсегда. И из своей души и со своего лица и стела.
То есть не воспринимайте чужих эмоций и не проявляйте своих НИКОГДА. Никто не должен догадываться ЧТО на самом деле вы чувствуете.
Ваша задача: получить информацию. И всё! А всё остальное в мусоропровод, в канализацию, в мусорное ведерко. Это помехи, шумы. Они просто мешают получать ЗНАНИЯ в школе! Всё это нравиться-не нравиться, люблю-не люблю, ты тупой, ты красивый, ты модный, ты крутой и т. п. Вас лично всё это не касается!
Это так. Пена. Варится мясо. Вам нужно вареное мясо, но обычно готового мяса без пены не бывает. А куда её? - Собрать и слить в канализацию! Или просто не обращать внимания. Ну некоторые издержки. Побочные отходы.
Вот так и все эти эмоции. Попытка кого то там выделиться, попытка унизить, поиздеваться, покупка каких то там модных фишек, дружба и любовь, драки и танцы и т. д. и т. п. НИЧЕГО это Вам НЕ НУЖНО! Оно мешает Вам воспринимать информацию. Всё выбросили это. Мимо. Надеваем шлем и занимаемся только английским и ничего более. Ну может ещё пару предметов чтобы минимум проходных баллов набрать...
А все эти люди нам не нужны вообще и мы с ними никак не общаемся. Не реагируем. НЕТ их! Есть только полезная информация и ненужная.
Вот так и ведите себя в 10-м-11-м классах!
Natali Petrushenko
Я не хочу вытягивать 10 и 11 класс. В техникум идти не вариант, ибо слишком низкий уровень знаний в отличии от колледжа. Мне вообще все равно факультеты или специальности там. Мне нужно не на абы кого (я такого не говорила). Я сказала, что мне нужно посмотреть, ещё несколько вариантов. Я личность многосторонняя. И ещё чтобы работать тем кем я хочу, мне нужно будет окончить либо 11 классов и подождать несколько лет, либо 9 классов и колледж. Я не пойду учиться лишь для галочки. Я бы тогда в IT пошла, но мне эта отрасль не особо интересна. А с английским я сама разберусь уж