ВУЗы и колледжи
А если человек в школе был слабым учеником (то есть учился на трояки), то была ли у него возможность, списав ЕГЭ...
...отучиться успешно в каком-нибудь из самых престижных ВУЗов страны?
возможно
Дагестанцы так делают чаще всех. Но толку от диплома барану - никакого.
Наталья Максимова
Откуда у вас ноу-неймов эти сведенья? Я как умный человек смотрю статистику и феноменальных успехов людей в Дагестане, по сравнение со всей Россией, я не вижу. Может это нытьё тех, кто в шараге учится на двойки и не смог поступить в ВУЗ, а парень из Дагестана или ещё откуда, смог поступить, ищат оправдания, мол он глупый просто потому-что живёт в Дагестане, там можно списать и всё проплачено. Но по факту - это бред. На ЕГЭ нереально списать
Егэ не спишешь, всё под надзором. Работу могут аннулировать
Не верю в такую возможность. Если и поступишь, то вылетишь уже после первой же сессии.
Списать ЕГЭ сейчас, не в 2007 пробном году, значит порешать сборники "боевых кимов" лет за 5-6, а то и 10, вот тогда есть вероятность что почти все в твоем варианте покажется знакомым. Но если это реально сделать начав даже в начале 11 класса к концу учебы троечником ты уже не будешь! Решая, по неволе начинаешь разбираться с вопросам по предмету. Думаете зря, что ли еще в СССР были задачники по физике? Вот для этого самого, что бы более детально человек заострял внимание на тонкостях в предмете.
"Списать ЕГЭ"- самая популярная легенда для туповатых лошков. А вот то, что каждый год таких, мечтающих на халяву экзамен сдать, ловят и в туалетах, и в кабинетах с телефонами и шпаргалками-об этом стараются не говорить. Они потом рыдают, сопли на кулак наматывают, родители корвалолом опиваются, а сделать ничего уже нельзя. И никакие деньги тут не помогут, потому что всё идёт под запись и при постоянном наблюдении. Но... мечтать не вредно. Тем более, что вооружённые силы РФ всегда готовы принять таких лошканутых.
Конечно))))))))))))))))
Не исключено.
А какой ВУЗ считается престижным? Вряд ли. На первой же сессии могут завалить, если это какой-нибудь МФТИ, МГИМО, МАИ, МГТУ, МИФИ и т. д. С первого курса вылететь только так...
Broken Heart Only Wont To Be A Bad Only
Для таких, как правило, экономический или юридический. А чтобы не завалили - платят вместо сдачи экзаменов. Потом идут руководить государственными учреждениями...
троечники бывают разные. Одни от лени, а другие о тупости. Тот троечник у которого с головой все в порядке может быстро восстановить школьные знания, тем более их ишь да немного, и учиться дальше. если троечник по тупости то ничего не светит.
ЕГЭ практически невозможно.
И людей не знакомых со школьной программой в вузах долго не держат
И людей не знакомых со школьной программой в вузах долго не держат
Мир это результат череды случайностей.
Может.
Да и этот вариант возможен
Как повезёт
Вообще очень часто бывает, что отличники списывают у троешников. Т. к. троешники могут решить, но не могут объяснить как они решали, а отличники наоборот не могут решить, но могут объяснить как это решено.
Жанат Каскатаев
Абсолютная неправда. Если человек решил, он точно расскажет как он это сделал.
возможно все.
а вы знали, что проще выучить материал за 11 лет, чем списать ЕГЭ?
Сперва нужно узнать цель, с которой ты будешь учится в одном из лучших ВУЗов страны. Ради чего вся это перхоть и суета.
если у родителей денег дуром, то не важно как учится их ребёнок, он и гарвард с золотым дипломом может закончить)))
Как правило троечники и здают
Нет
Если он халатно относился к учебе в школе - то с чего н будет нормально учиться в ВУЗе?
Учился в школе на трояки, не готовился к ЕГЭ, в итоге сдал на высокий балл, поступил в ВУЗ и окончил его с красным дипломом. Поэтому не отчаивайтесь, просто трудитесь и все получится.
Идрис Юлтанов
Что за специальность?
Да, вполне возможно.
Нужно понимать, что учёба в школе - это прежде всего заучивание по большей части бесполезного материала, который можно в будущем благополучно забыть. В ВУЗе знания всё же более существеннее, а сама учёба поощряется, так что учиться интереснее, особенно если человек выбрал любимую специальность, тогда ему это вообще не будет доставлять дискомфорта.
Помимо этого можно найти единомышленников, которым тоже интересна эта специальность, с ними можно интересно проводить время и разговаривать на общую тему, а школьный коллектив - лотерея, где класс собирается случайным образом и найти общий язык или тему, порой тяжело, что также сказывается на желании учиться.
Нужно понимать, что учёба в школе - это прежде всего заучивание по большей части бесполезного материала, который можно в будущем благополучно забыть. В ВУЗе знания всё же более существеннее, а сама учёба поощряется, так что учиться интереснее, особенно если человек выбрал любимую специальность, тогда ему это вообще не будет доставлять дискомфорта.
Помимо этого можно найти единомышленников, которым тоже интересна эта специальность, с ними можно интересно проводить время и разговаривать на общую тему, а школьный коллектив - лотерея, где класс собирается случайным образом и найти общий язык или тему, порой тяжело, что также сказывается на желании учиться.

Смотри глобальнее!! Он мог стать еще успешнее
какая связь между егэ и иностранными вузами?
Erasyl Baigabylov
Не, почему иностранными? Тот же МГУ или СПГУ например.
Вообще очень часто бывает, что отличники списывают у троешников. Т. к. троешники могут решить, но не могут объяснить как они решали, а отличники наоборот не могут решить, но могут объяснить как это решено.
всё зависит от человека если он ведёт себя, как бездарь то и в школе и после школы малый шанс что он сможет поддерживать имидж на работе и вероятность того что он будет получать мало или его просто сократят будет очень велика, или просто найти работу будет очень трудно но если взять себя в руки то может всё и получится
Судя по построению предложения - возможности нет))) хотя в нашей стране все возможно, за деньги)
Erasyl Baigabylov
А ты больно грамотей, я смотрю. Вполне нормально и грамотно написано. Вам лишь бы засрать.
Похожие вопросы
- Как списать ЕГЭ? Прошу мудрого совета от ''ветеранов'' егэ.
- Я учусь в техникуме на 3 курсе. Могу ли я сдать ЕГЭ? и как это сделать ?
- Заставляют учиться на программиста. Есть ли в моей ситуации возможность свернуть в другое направление?
- Как лучше, после девятого класса идти учиться в школу, а потом в инстетут, или учиться все 11 классов, а потом в..
- как помочь сыну пойти учиться, после школы пошел сразу работать, а вот учиться не хочет
- Здравствуйте, я учусь в колледже на 3-ем курсе. Я имею 10 классов ср. школы. Можно ли где-то закончить 11ый и сдать егэ?
- Возможно ли списать на ЕГЭ
- Вот какие идиоты придумали ЕГЭ? Сдал я это ЕГЭ, сумел поступить, а удержаться не могу. ВУЗ и школа разные вещи.
- Есть вопрос: можно поступить в ВУЗ без егэ? Оканчиваю колледж. Есть возможность написать заявление на егэ?
- Если в школе ЕГЭ сдал (русский и биологию) на 5, то в мед. колледже на фельдшера сдавать снова ЕГЭ не надо?