ВУЗы и колледжи

Возможно ли списать на ЕГЭ

Желательно советы от недавно сдающих ЕГЭ. Расскажите, было ли все так строго, как об этом говорят? И возможно ли вообще списать с телефона?
Natalya Romanova
Я сдал ЕГЭ в этом году.

Не могу говорить за другие регионы, живу в центре и у нас было всё строго, камеры, металлодетекторы, иногда просили вывернуть карманы. Если проносить, то бумажные шпоры, их можно оставить в туалете, там никто не смотрел, а если и телефон пронесете, то в интернет не выйти, включают глушилки сигнала.

Но могу обрадовать, в этом году был слив матана и химии, так что может и тебе повезет. Если что ещё интересует, спрашивай.
Николай Кумшатский
Лучший ответ
Natalya Romanova Большое спасибо. Слив матем и химии был в группы ВК или в какую-то другую сеть?
там камер понатыкано и церберы ходят
шансов близко к нулю.
Достать телефон не получится, шпоры можно посмотреть только в туалете, выходить можно 2-3 раза. Камеры были, учителя смотрели. Вообщем списать в классе не выйдет.
Natalya Romanova Благодарю
Сдавал в 2016 году. Строго, как и было заявлено. Полагаться на списывание смысла нет, максимум-можете в туалете подсмотреть быстренько одну из основных формул в шпоре. Но делать это нужно быстро, ибо возле туалета дежурили наблюдатели, которые периодически заходили непосредственно в туалет. У некоторых ребят получилось подсмотреть формулу, не более. Что касается телефона... у нас никто телефон даже и не пытался пронести.
Kiril Kontrov
Natalya Romanova Спасибо
Списывать два года назад и не собирался, но охрана достойная. Металлоискатель, две камеры, три наблюдателя. С ребятами, когда сдавали физику, сделал шпоры и оставил в туалете, но по итогу никто ими так и не стал пользоваться- сами написали. Это- Свердл. обл.
$$$$ ++++
Скажу так, в каждом регионе по-разному. Но в основном всё строго. Сдавала ЕГЭ в этом году и металлоискатель реагировал на любую железку ( ремень, молния и т. п.) В классе куча камер и поэтому, туалет - это то, что никогда не выйдет из "самого главного спасательного места" Но у нас из аудитории никто не выходил. Это Тверская область.
Natalya Romanova Спасибо