ВУЗы и колледжи
Возможно ли подготовиться к ЕГЭ по физике в течение 11 класса будучи почти полным дубом по ней?
Понял, что если я хочу учиться в университете по интересному мне факультету, то без физики никуда не деться... Однако всегда имел по ней три, да и то с натяжкой... Возможно ли нагнать с репетитором весь материал, который пригодится мне для сдачи ЕГЭ если начать занятия уже в течение сентября? И еще надеюсь на полезный совет, какой из необязательных ЕГЭ можно выбрать который сам по себе попроще? Чтобы была возможность больше времени и сил выделить на физику. Прошу только, не пишите всякую фигню лишь бы что-то сказать, и нравоучения подрастающему поколению типа «Где раньше голова была?»... Заранее большое спасибо за дельные советы.
Репетитор и будет тебе счастье))
Да. Только если Вы будете заниматься, а не ожидать, что репетитор все в Вашу голову просто вложит.
Пару раз в неделю .И 4 точно получите. Бывало и за меньшее время успевали подготовиться, причем не просто галочки в нужных местах поставить, а реально подготовиться.
Возможно. Мой оболтус в прошлом году за три месяца с репититором подготовился, при этом дома он не усердствовал, занимался только с преподавателем. Все в твоих руках, еще не поздно. А по поводу необязательного ЕГЭ сам смотри - ты сам знаешь, что тебе легче дается. Удачи! :-)
Можно, только занимайся физикой каждый день, решай задачки на разные темы, от механики до квантовой физики и оптики.
Возможно ВСЁ!!!
Говорят, что можно натаскать на галочки примерно за пару недель, и даже если тормоз то будет балл хороший однозначно.
реально! ЕГЭ ерундовый экзамен если готовиться. тем более все варианты прошлых лет доступны.
Любой может стать любым
Конечно возможно! Я сам физику в школе плохо знал и тоже как ты в начале 11 начал заниматься даже не с репетитором а с учителем своим так вот порог я перепрыгнул) Там не особо много надо. А предмет полегче не знаю наверное для кого как но для меня обществознание все из жизни.