ВУЗы и колледжи

Я не сдал ЕГЭ по математике, дали только справку об окончании. Где и как можно забрать аттестат за 11-класс? или купить?

Я не сдал ЕГЭ по математике, дали только справку об окончании 11-го класса.
В техникум поступать не хочу, потому что ведется набор только с 9-го класса и попросту терять 3 года не вариант!
можно ли как нибудь забрать аттестат заплатив денег, есть ли выход? заранее благодарю! !
Чтобы получить аттестат, надо пересдать ЕГЭ по математике на следующий год
Маша Андреева
Лучший ответ
А нигде. Они все в общей базе данных, так что с фальшивым аттестатом тебя поймают в первом же учебном учреждении, куда ты с ним сунешься. А дальше -
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
По третьей части этой статьи и загремишь на всю катушку.
Глупый !!!Поступи в техникум на базе 9 классов - получишь диплом и профессию без ЕГЭ !
В любом случае будешь терять минимум год, если сдавать ЕГЭ на следующий год - это нанимать репетитора. Сам явно не подготовишься
ммм... какой аттестат?? ? за что?? ? ты не окончил школу и аттестата не выдадут, на следующий год можешь попробовать опять закончить 11 класс
Купить аттестат никак нельзя. Жди год. В следующем году пересдашь ЕГЭ и тогда выдадут аттестат (вроде бы).
Bulbul Zholdybaeva
вообще, если не сдаешь только один экзамен, то есть резервные дни пересдачи. и справку тебе ну никак не могли выдать.
справку выдают только тогда, когда не сдаешь русский и математику. а сдать снова ЕГЭ в этом случае ты сможешь только в следующем году и, если все удачно, тебе отдадут аттестат.
если же один предмет не сдан и выдали справку - то тебя сильно на*бали.
Конечно, аттестат вам не отдадут, если успеваете пишите заявку на пересдачу, а то год терять не слишком то приятно. У вас вообще какие планы? планируете поступать куда-то, без ЕГЭ шансов нет, так что идите на курсы в Центр Развитие razvitiecenter.ru/kursy-ege/matematika, чтоб подготовиться хорошо мне было бы обидно терять время зря, тем более целый год.
Как можно не сдать егэ по математике?! Первые задачи там очень просты и их в состоянии выполнить пятиклассник.
Я представитель одного из университетов.
Могу подсказать, что нужно делать, если не сдал ЕГЭ. Ежегодно работаю по этому направлению
Ватсап 8 999 420 88 14
###arman ###