ВУЗы и колледжи

Реално ли сдать ЕГЭ по математике не зная логарифмов?

До ЕГЭ еще куча времени, а логарифмы - это же очень просто. Гораздо проще, чем тригонометрия! А самое-то важное, что это еще и полезная штуковина. Если в ВУЗе будет вышка, а ты про логарифмы ни сном ни духом, то тебе крышка! Готов научить дистанционно. Пиши в личку.
Irina-63-63
Лучший ответ
Там же не только логарифмы, а вся программа. Так что вполне возможно. Если уж совсем ничего не знать...
Роман Чуприн
Да реально ведь там не только о них будут задания, а по всему что проходят в школе, но все же знать не помешает, кто знает может не хвотить лишь одного балла по этим самым логарифмам
Возможно! но...
Если человек не знает логарифмов, которые, по моему мнению, весьма элементарны, то что уж говорить о части С, за которую дает много баллов и она гораздо тяжелее Логарифмов!! ! Это не реально!
Не не не ты чё??!!Конешно надо знать логарифмы! В углубление там не заучивай! А самые основные формулы и примеры тебе надо научиться решать! Это задание по номером В7. И это один из лёгких заданий!
Alfred Zel
Реально. И почти на 100! Без логарифмов потеряете несколько баллов - только тогда надо остальное почти идеально сдать. И подготовиться. Я вот в GrandExam.ru готовился. Сдал на 95 баллов. Хотя стресс жесткий
реально! на 2 балла!
Olga Gordeeva
Реално, но только после успешной сдачи экзамена по русскому языку!