ВУЗы и колледжи

Вопрос к строителям, что обнозначено на плане?

Не очень понимаю что здесь обозначено, помогите!
Что колонны, то колонны.
Смотрим размеры: от колонны до колонны - 6 метров (стандарт плит перекрытия).
Дальше смотрим: от №26 через №27 и далее вниз и влево - дорожка. Подвоз-отвоз чего-то, затем пеший проход к №26.
№26 - бытовка людская.
Всё остальное - либо овчарня для овец, либо, что скорее всего, - птичник.
А раз так, то должны быть поилки и кормушки, расставленные по всей площади птичника (пусть птичник).
Где бы ты, Sanyarik, расставил поилки и кормушки?

Вот и я бы неподалёку от раздаточного бункера (по правой стене который, по центру большого №28, под №26 который) и расставил.
Да и ты их красненьким обвёл.
Молодец!

Дальше смотрим:
Вентиляция. С верхнего левого угла в правый низ
Разумно - в верхнем левом №28 - подогрев воздуха, №27, верхний №28 и №26 омываются свежим воздухом.
№26 имеет просторное окно в №28.
Видно, там изолятор для больных животных. Наблюдение.
Всё-таки, возможно, что и овцы. Зимнее содержание. Как знать...
№27. Складское помещение, для оборудования. Навозоуборочные механизмы и прочее.
А, стало быть, дорожка шириной 3 метра - место для тракторной телеги для уборки навоза.
Как-то так...
Юлия Зубарева
Лучший ответ
это не план а херня без обозначений- нет окон и дверей?? вероятно временные подпорки..
Площадь большая без стен и опор. Это, типа, колонны. Короткие участки стен