ВУЗы и колледжи

Появились мысли бросить институт

Уйти из магистратуры (1курс) Специальность не очень нравится. С работой нелегко совмещать Потеряла интерес к учебе Как быть?
ВСЕ ПРОСТО:

Если хочешь просто работать - не учись дальше - нет смысла
Если хочешь идти в науку в дальнейшем, или хотя бы преподавать - надо заканчивать
Жайнагуль Абакова
Лучший ответ
Это смотри по профессии, нужна ли для неё та магистратура или так, можно обойтись
Та же петрушка была и у меня. Поступила на вечерний и пошла работать лаборантом в НИИ. Увидела, что то, чему учат, совсем не пригодится на работе. На работе - высокомолекулярные технологии, вечером - препарировать дождевого червяка или улитку.
Света Лисненко
Год остался, нежно заканчивать.
Лена Кузьма
Не очень? То есть местами все таки есть интерес? Может вам подумать над распорядком дня? Спорт в него включить. Бросить вуз на самом деле не так уж и сложно. Вопрос в том что в следующем в вашей голове заработают те же комбинации нейронов и что потом? Опять потеря интереса к учебе, даже по специальности от которой вы прям пищали от восторга в начале?
Евгений Бат
Магистратура больших плюшек не дает если не собираешься писать кандидатскую... Так что бросай раз не нравится
Таня Жук
дура? не уходи, потом жалеть будешь
Задайте себе пару вопросов
1. Дадут ли вам резултьтаты учебы преимущество на рынке труда?
2. Стоит ли оно потраченного времени?
3. Стоит ли оно потраченных денег?
4. Можно ли будет потом вернуться, если планыв поменяются?
Гутнов Руслан
На кого учитесь?
Людмила Боше
Танюшка Эсмантович Инженерная экология
доучись.. получи корки. и брось их в тумбочку.. мож пригодятся.
уходи
Макc Сабода
Уходи
Уходить