ВУЗы и колледжи

Что значит очно-заочная форма обучения?

Доброе утро,
Очно-заочная форма обучения в ВУЗе подразумевает возможность самостоятельно определится как вы хотите учится - очно или заочно?
Все предыдущее - полная чушь.
Очно-заочная форма предполагает то, что часть материала вы изучаете в вузе, часть самостоятельно (заочно), средний вариант количества занятий по сути. При очной вы в вузе каждый день по 4-8 часов, при заочной - два раза в год по три недели, при очно-заочной каждую неделю несколько занятий.
Екатерина Олеговна
Лучший ответ
"Очно-заочная форма обучения в ВУЗе подразумевает возможность самостоятельно определится как вы хотите учится - очно или заочно?" Да!!!
Влад Ренгевич
Сона Гаджиева уверенный дебил
Ничего подобного!
Часть занятий будет проводиться очно - в аудитории, часть - на самостоятельном изучении.
Определяет ВУЗ, а не студент!
Чаще всего это занятия в субботу-воскресенье.
значит не учишься, а диплом получаешь
Их еще группы выходного дня называют, днем, по выходным, когда в вузе меньше очников, идут лекции. Есть еще вечерники, они почти как очники, только все вечером с 17 до 20 00. Этих называют типа коллеги по совместному дреманию на лекциях. Ну и заочники- они в вузе три раза в год, осенью неделя начитки, потом зимой две три недели сессия и весной в конце мая, начала июня то же сессия. У зачоников между могут быть консультации. Но это не лекция и не зачет, ты задаешь вопросы преподу на предмет- что не понятно.
Ходить постоянно на занятия нужно, в отличии от подмастерья . Мне практика больше давалась, чем втык .
Костя Санников
Полное или частисное домашнее частное обучение, когда учителя репетиторы приходят на дом или стандартное очное при посещении учебного заведения.
Аселя Касимова
Кататься в ВУЗ чуть чаще, чем на заочном
Либо посещаете учебное заведение либо нет
Аня Алексеева
В универах такого вроде нет. Только в школе. В школе: ходишь только на русский и математику. Можно только по болезни (не можешь перемещаться и пр) или по семейным обстоятельствам (родитель-инвалид, за которым нужен уход).
У меня подруга учится очно-заочно. 3-4 раза в неделю ходит на пары по вечерам (после 6). И это обязательно! По крайней мере у них. А остальные дни учится заочно