ВУЗы и колледжи

Не хочу на учебу

Иду на 2 курс, не хочу! Хочу работать и получать жизненный опыт а не эта учеба. Родители говорят мол отчисляться не надо
Антон Д
Право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый.
Пользуйтесь им и решайте сами, чего Вы хотите.
С одной стороны родители правы. Вот только учитывая формулировку вопроса, этот год будет потрачен в пустую.
Валера Самозванцев
Лучший ответ
А есть что-то в вашей жизни такое, что вы умеете делать? есть предположение, что будете где-то востребованы? вас ждут не дождутся где-то?! Чем же вы так уникальны?!
Сначала бы чему-то научиться... и прежде всего одному: научиться УЧИТЬСЯ... закладывая в себя основные базовые знания, которые потом помогут быстро и практические навыки приобрести...
Хотите пробовать взрослую жизнь на вкус? Уходите от родителей в свою, самим придуманную, взрослую жизнь, если способны себя сами прокормить, одеть, обуть..

Не можете решиться? Тогда живете по правилам игры родителей и играйте дальше так, чтобы самому было интересно... Серость - это скучно и не красиво...
Знакомый в пед вузе проходя Достоевского в обще в армию засобирался. Примерно с теми же мотивами, мол жизненный опыт нужнее... Декан ему прямо сказал - всякое видел, но такого м- студента в первый раз. Не отпустил, не смотря на свое фронтовое прошлое, знакомый хоть не красный диплом и не шел но троки случались редко. Может вам то же, себе курс военной подготовки устроить, годик?
Вы учитесь для себя, своего будущего. Мне бездари на работу не нужны!!!!
Антон Д Ты обычный рабочий персонал
надо петя надо))) Я страдал все лето, теперь ваша очередь)
аналогично. Ты держись только ((