ВУЗы и колледжи

Куда идти после 9?

Куда идти после 9? При здаче математики, обществознания и биологии
Если вопрос не шутки ради, то отвечу.

В принципе, все зависит от твоих увлечений, интеллектуальных способностей и финансовых возможностей. Колледж сейчас это не ПТУ/ПТЛ/фазанка/бурситет как это было много лет назад, теперь колледж это что-то среднее между школой и ВУЗом, промежуточное звено. Многие вышки имеют свой особый план обучения под названием "непрерывное образование", где за три года бывший девятиклассник получает диплом СПО логиста-юриста и далее два года получает диплом бакалавра. В каком-то роде это мастхэв, зачем два года сидеть в школе, если можно получать знания по специальности.

В каком-то роде уходить после 9 это не самый лучший выбор, кто бы что не говорил, шестнадцатилетним подросткам все равно родители пока ещё подтирают сопли, уехать жить в другой город большая проблема, пары по полтора часа очень сложно переносить, сюда же входит и адаптация к новому экспириенсу в обучении и так далее. Прежде чем под бравады подавать документы в первый попавшийся СПО - надо внимательно ознакомиться с отзывами, учебным планом.
Александр Sam
Лучший ответ
На Здачу русского.
В армию
Ну раз при Здаче, то только на дачу.
Дмитрий Иванов
В пустоту своей жизни при сдаче таких предметов...
В колледж принимают по средней оценке в аттестате - неплохо было бы изучить уже кучу сайтов этих колледжей - лето только что было...

Оксана Гаврилова да эти колледжи это пердолледжи, на них модеры ссали!!!
Здай Рускей.
Если ты не знаешь себя, я то откуда должен знать. Подскажи, мне посрать сходить или пойти телевизор посмотреть?
Оу, маразма смотрим?)
Дария Рожнёва
идти модератором бздеть
В зеленстой или в стройбат
P.
Prince .
Куда угодно, дороги открыты во все колледжи!
В 10
Павел Харюков Ладно до 11(среднее), по канституции надо среднее
В ЖД технарь