ВУЗы и колледжи
Познакомиться с агротуризмом Тюменской области.
В Тюменской области намечается бум сельского туризма
tumentoday.ru›…v-tyumenskoj-oblasti…bum…turizma/
Раскрыть возможности сельского туризма в Тюменской области, найти ответы на множество вопросов, а также познакомиться с лучшими примерами в этом направлении поможет онлайн-форум «И селу, и городу»... Читать ещё
Развитие агротуризма в Тюменской области
cyberleninka.ru›Грнти›…-v-tyumenskoy-oblasti
Цель работы. Целью работы является анализ состояния и перспектив развития агротуризма на территории Тюменской области. Читать ещё
Дух деревни для городских жителей: как в Тюменской...
sitv.ru›arhiv/news…tyumenskoj-oblasti…agroturizm/
Качественно отдохнуть, не выезжая за пределы Тюменской области. В регионе делают ставку на агротуризм. Читать ещё
Сельский туризм в Тюменской области
тюменьфорум. рф›rural-tourism
В Тюменской области сельскому туризму уделяют большое внимание, Правительство региона заинтересовано в его развитии, и именно этому посвящён наш форум, который состоится 10 сентября 2021 года в... Читать ещё
В Тюменской области сельский туризм развивают...
t-l.ru›298692.html
Оперативный штаб Тюменской области по профилактике коронавируса. В Тюменской области сельский туризм развивают через экофермы. Читать ещё
Участники тюменского форума «И селу, и городу»...
tumen.mk.ru›economics/2020/08/26…selu…turizma.html
В Тюмени в рамках Года сельского предпринимательства, который был объявлен губернатором области Александром Моором... Читать ещё
Туризм в Тюменской области — Википедия
ru.wikipedia.org›Туризм в Тюменской области
Туризм в Тюменской области — часть туризма в России на территории Тюменской области. Государственное управление туризмом в области осуществляет Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки... Читать ещё
Сельский туризм в Тюменской области
тюменьфорум. рф›rural-tourism
t-l.ru›298692.html
Туризм в Тюменской области — Википедия
Нужны работники на свиноферму?)
когда то мальков рыб вертолетами развозили по области поищи может есть озера с рыбой