ВУЗы и колледжи
Как бороться с взяточниками-препадами?неужели наше правление..
не может все сделать для этого?наверное всех это устраивает в особенности студентов(При том что я учусь на платном(вечернее отделение),препады делают так чтобы мы ниче не здали,берут деньги:1.напрямую мало кто берет взятку(а через когото еще дороже);2.за деньги кучу нервов выматают и время;3.да еще не довольны...Я думю в частости виноваты студенты,но моей группе так возмущаются ипроклинают тот институт,просто нет сил.(Может создать группу борьба с взяточниками?и каждый будетотправлять какихто проверяющих с разных направлениях деятельности..Пожаловаться меру,какихто знакомых наслать....и т.п.Получается нас преподаватели не могут учить,они просто делают все для того что бы получить деньги(
Моя дочь поступила в институт сама, училась сама, ни разу ни за что не платила. Достаточно заплатить один раз - и все! Придется платить постоянно. На пятом курсе препод решил все-таки содрать с нее деньги. И не принял зачет с первого раза. Так она пришла на следующую сдачу с диктофоном и демонстративно включила его перед тем, как отвечать. Предмет знала отлично, и ему ничего не оставалось, как принять у нее зачет.
стыдно за таких преподавателй. Но.. . а как бороться с системно нерадивыми студентами? исключать нельзя, пересдача - в неоплачиваемое время преподавателя, а таких студентов не один и не два.. . Так и правда, может, учиться нормально и проблем будет меньше?
Когда я учился этих проблем вообще не было. Взяточники всегда недовольны, они же дико рискуют, а вы не цените.. .
Посмотрите на лица работников гаи, одна фигня, что и ваши препады. Выход один, хорошо учиться и бодаться до последнего, но денег не давать или сдавать милой милиции, но надо быть семи пядей во лбу!
Хорошо учиться Тогда и повода не будет!!!
А мне однажды пришлось на экзамене разрешить взять по пять (!) билетов, лишь бы хоть что-то ответили, чтобы поставить им по трояку и про взятку ничего не слышать... Блин, какой-то неправильный я препод)))
Точно. У нас препод один ничего на парах не рассказывал, а потом зачет не хотел ставить, типа мы нихрена не знаем.... Короч бороться с этим нужно, вот только иногда без толку