ВУЗы и колледжи

Мне один человек говорил про высшее образование:"Таки оно нужное", вы тоже так думаете?

Ирина. .
Поди устройся на приличную работу без диплома. Разве что каким-нибудь маркетолухом, и все равно нужен диплом.
Володимир Цховляс
Лучший ответ
Нужны знания и умения, подкрепленные дипломом о высшем образовании. Голая "корочка" без знаний и умений не нужна нигде и никому
Катя Сычева
Я тоже так думаю.
Галина Петрова
Высшее образование не является обязательным ни в одной стране мира.
А нужно оно или нет, каждый решает для себя сам.
Вышка говорит о том что у тебя есть в голове мозг, а не только дырка куда еду складывают .
Способному учиться - оно нужно!
Не способному к учебе - на фиг не нужно!
Ты из каких будешь?
Ирина. . Средоий
Не нужно.
Aleksej Litvinov
да нужное, но некоторые про это слишком поздно понимают - например я
Bl
Blockphild
Высшее образование зависит от цели человека
Если хочет пойти на гос. службу, то там для поддержания престижа образования в стране, его требуют
Работодателям фиолетово какие у тебя бумажки. Им важен опыт работы и умения. В интернете есть всё, чтобы научиться быстрее и лучше. Другое дело, что людям всегда нужен "взрослый" кто будет их карать и наставлять, иначе всю мотивацию люди теряют
Образование явно переоценено, это безусловно. Если человек знает как делать деньги, то высшее не нужно, если он как и все ничё не знает, не умеет, то высшее как выход, все и идут по этой дорожке. Образование,. семья, кредит, работа, смерть Он сможет получить хоть какие-то знания и более легко вклиниться в общество
Саша *
таки
я думаю, что мозг не повредит
S. Li
Оно надо и всё! Юрист на стройке лишним не будет
Evgeniya Bobrova
да, особенно футболисту
Zhanna Abylkasimova