Человек спросил, а в ответ получил глупости из серии "ЦИРК, КЛОУНЫ, ПУСТОСМЕШКИ" ?! (не обо всех конечно)
А с теми кто сказал, что не стоит лезть я согласна!! !
Ведь чтобы решиться на свадьбу нужны серьезные аргументы будь то любовь, беременность или даже выгода. Значит это для него важно, поэтому отпусти!! !
А прошлое оставь в прошлом (извини за тафтологию) . Пожелай счастье, и оно постигнет и тебя бумерангом! )))
ВУЗы и колледжи
Уважаемые!!!помогите, подскажите как сделать так, чтоб свадьба очень дорогого мне человека НЕ СОСТОЯЛАСЬ????
А слабо назло замуж выйти?
это нездоровый эгоизм называется. Он наверное сам все решил, а вам нужно успокоиться
Существуют установленные Законом обстоятельства по которым невозможна регистрация брака. Например, благоприобретённая недееспособность одного из брачующихся.
Но судя по вопросу и определение его темы (ВУЗы, Колледжи) , такое обстоятельство, скорее всего применимо к вопрошающей.
Зачем тебе себя мучить? Значит не достоин он тебя. Пусть он помучается теперь. Найдешь себе еще краше.
Это не дело!
Он любит ее, она его... зачем тебе в это влазить... будь выше этого...
Я бы может чего да посоветовал, но вдруг ты характером и внешностью по хуже будешь чем та девушка, так что тому парнишке видней почему он выбрал её а не тебя.., сорри
Если ты ей помешаешь, то поверь что для него если он узнает, ты станешь целью номер один которую надо уничтожить! так что думай сначала, чем что-то сделать!
Вряд и вы в состоянии чт о-либо изменить!.
Если он Вам и вправду дорог, пожелайте ему счастья и не мешайте. Если он собрался жениться, значит он нашел ту единственную.
Найти компромат на того человека,
на котором женится (выходит замуж)
дорогой Вам человек.
на котором женится (выходит замуж)
дорогой Вам человек.
Займись чем нибудь, чтоб от этого отвлекло, подожди чуть -чуть ведь знаешь время лечит!!!
Вряд ли это сделает тебя счастливой...
Ты вообще задумывалась над тем, о чем ты спрашиваешь? Если тебе действительно дорог этот человек, отойди в сторону, переплачь, переболей душой, но препятствовать не думай даже! Дай возможность идти этому человеку своей дорогой. Это больно, обидно, но время лечит. Если этот человек решил устроить свою судьбу без тебя, значит тому были какие-то причины. Извини, если немного грубовато, но - честно и открыто. И не падай духом, Катрин! Будут вопросы, пиши в личку.