ВУЗы и колледжи

Военный кинолог, как стать???

Я девушка и хочу стать военным кинологом.
Вопрос 1
После какого класса уходить лучше?
Вопрос 2
В каких коледжах можно выучиться на специальность ВОЕННОГО кинолога девушке? Какие предметы нужно туда сдавать и какие вступительные(если есть)???
Вопрос 3
В каких ВУЗах можно получить специальность ВОЕННОГО кинолога девушке? Какие предметы нужно туда сдавать и какие вступительные???

Буду очень признательна, если поможете....))))
Danhe Chen
Ответ 1: Нет конкретного класса, после которого лучше уходить, чтобы стать военным кинологом. Вам необходимо получить полное среднее образование и выбрать учебное заведение, где будете изучать специализированные предметы, связанные с кинологией.

Ответ 2: Вы можете поступить в колледж МВД России, который имеет специальность «Кинология», а также в другие специализированные учебные заведения, например Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова, где есть кафедра кинологии. В различных колледжах и вузах могут быть различные требования к предметам и вступительным испытаниям, поэтому советуем ознакомиться с информацией на сайтах учебных заведений, которые вас интересуют.

Ответ 3: Вы можете поступить в Военную академию РККА имени М.В. Фрунзе, где есть кафедра кинологии или в другие военные учебные заведения, имеющие подразделения кинологии. Во вступительных испытаниях обычно учитываются знания по предметам, связанным с выбранной специализацией, а также физическая подготовка. Изучение английского языка может быть также важным преимуществом при поступлении на эту специальность.

Желаем удачи в осуществлении вашей мечты!
Таня Авилова
Лучший ответ
Danhe Chen Спасибо!
Нюхать начни как собаки .
Вы задали вполне себе разумный и многих интересующий в настоящее время вопрос. Военным кинологом мечтали стать ещё в древности. Ведь каждый захочет заниматься такой интересной и ответственной деятельностью! Кто отказался бы стать доггаром, как его называли в Х|| веке на Руси! Но на самом деле, это не так уж и просто.. Но хорошо подготовленный человек, который уже твёрдо решил стать военный кинолог решится на это.

Для этого необходимо проделать ряд действий:

Первое.

Вам понадобится: 15 килограммовый кусок булыжника, верёвка, обувь для лазанья.

Самостоятельно, без использования каких-либо машин залезть с большим куском булыжника, кирпича на крышу дома/небоскрёба, в общем любого здания достигающего 200 метров. И это ещё самый простой пункт нашего алгоритма!

Второе.

Вам понадобится: носорог, ракета или год тренировки перед полётом в космос, скафандр.

Насобирать калл носорога, отправиться в космос, и там съесть то, что насобирали. Поскольку в космосе гравитация, это не так уж и просто. Ещё ведь носорога найти надо.

Третье.

Вам понадобится: герметичная корзина, виниловые перчатки, противогаз, 10 литров кипятка, нож, уксус. Поехать в место, где обильное количество ядовитых змей/скорпионов, насобирать их в корзину (будьте осторожны), убить их кипятком, раскрыть их тела ножом, вытащить оттуда яд или орган с этим ядом (для этого используйте противогаз и перчатки), сделайте из этого яда шампунь (для этого нужен килограмм яда) и помойте им голову горячей водой (+70°). Высушивать голову нельзя, лучше капните на неё уксусом.

Четвёртое.

Вам понадобится: спичка, бутылка керосина, мышь, шприц.

Для этого подожгите спичку и киньте её в рот. (Примечание - ни в коем случае не выплёвывать). Скажите, это ведь невероятно больно, а вот, терпи казак, военным кинологом будешь! Понятное дело, вам придётся это запить, запить вам нужно будет это керосином. (Внимание - керосин может быть опасным для вашего организма, поэтому нужно будет вколоть в себя дозу мышиной слюны)

Пятое.

Вам понадобится:

Нужно поехать к действующему вулкану, забраться на него, и поселиться на его жёлобе, то есть рядом с дырой этого вулкана. Каждый день нужно выходить и бросать по пачке соды в эту дырку. И находится на этом вулкане нужно без одежды, только если в нижнем белье. Так ждём, пока вулкан не подействует, естественно вас выкинет, а вашу палатку разорвёт.. поскольку вы без одежды, тело будет жечь. Когда действие вулкана закончится, на вашем теле будет множество ран и ожогов, поэтому прижгите их ртутю (при этом используйте противогаз). Отдохнув, можешь ехать обратно домой с весёлой душой, потому что вот и всё, мучениям пришёл конец! Если после этого ты остался живым, то смело можешь называть себя военным кинологом. Ты очень крут, ведь после этого ты сможешь придти в отдел полиции и рассказать, каким чудом ты им стал, тебе сразу вручат медали и ордены. Удачи)