ВУЗы и колледжи
Самая глупая причина для отчисления из Вуза
Расскажите самую абсурдную причину , которая послужила поводом для отчисления из Вуза . Желательно реальную историю , страна не важна
у меня одногрупника отчислили на 4 курсе за то что он на дне открытых дверей абетуриентам ходил говорил чтобы они не поступали.
Студентка-первокурсница от страха перед первым экзаменом решила помолиться в церкви, влюбилась с первого взгляда в молодого священника и больше в вузе не появилась, каждый день ездила вместо занятий в церковь смотреть на предмет своего обожания. Соответственно, отчислили за неявку на сессию.
обычная лень к подготовке к зачетам и эзаменам
в чем смысл у вас собирать ерунду со всего мира... Мы, есть то, что мы едим? Зачем дерьмо вам чужое?! своего не хватает?!
Да ни одного не глупого случая, все дурацкие. Поступил- так учись. На третьем курсе очень растрепали и наш курс и соседний умный( физико- механический факультет). И выгнаны только парни из- за матфизики и электродинамики
Это смотря, что вы понимаете по словом глупо? Не цензурная брань под окном кабинета ректора вуза подойдет? У нас одной время каждый семестр одного двух отчисляли за это. Жаль приказы наверное уже с сайта убрали, мог бы показать.
сказал, что думал
не поздоровался с преподом
Опоздал на 0,1 секунду на пару
У меня был однокурсник, которого отчислили за то, что он не ходил на спецгруппу по физкультуре (хотя там вообще ничего не делали, надо было просто отметиться). Так за несколько курсов накопились у него долги по физ-ре, которые он не захотел закрывать.
залетел