ВУЗы и колледжи
Дайте мне стену бетонную высотою с дом! Я убьюсь об неё с разбегу! Мне учиться влом!)
а как вы относитесь к учебе?на улице весна... хочется гулять, а никак не учить билеты на экзамен и вопросы к зачетам)че делать??? как эту лень перебороть?
Прямо современный Маяковский! А вот я всю жизнь училась и сейчас мне все новое интересно! Весна-весной, но "Надо, Федя, надо!)))))))))))))))))))))
Пожалей стену-то в стране строительный кризис!..; -)) Или учись строить стены - очень отвлекает замешивание бетона от глупых мыслей..
Дать тебе стену? Ты бы вышла, постояла, пошл домой. Потом вышла бы с ракеткой и мячиком. Поиграла бы с недельку каждый день под вечер и лень твоя ушла бы с добрым сном и искусством общения с природной энергией.
ТММ сдаешь?
Светик _
не-а
поступил в универ, бросил его, потому что не туда куда хотел! щас перепоступаю, надеюсь поступлю.. . и все силы на учебу!
Не могу ужо учиться.. . Заставляю седиться себя за книжки и тетрадки, посижу-посижу и ухожу )
а ещё и экзамены сдавать.... как подумаю аж тошно становиться=(
Тяжело в учении - легко в бою. Зато потом нагуляешься:)))
юзай амфы)))))))
лично я к учебе отношусь хорошо. не спорю весна, хорошая погода, но учиться то надо. и от этого ни куда не денешься.
а если забить на экзамены и зачеты, то это будут БОРОДА!!!
Погулять сможешь всегда и в любое время!! ! А восстановить пробелы в знаниях, не всегда удаётся! Тем более это твоё будущее!!!!
да весна весной а у тебя только жизнь начинается. но скажу одно учись потом нагонять не просто