ВУЗы и колледжи

Вы согласны с девизом современности: За деньги можно учиться, за деньги можно лечиться, за деньги можно убиться?

Вы согласны с принципами современности: Деньги решают все! За деньги можно учиться, за деньги можно лечиться, за деньги можно убиться, за деньги можно живиться и цвести, за деньги даже можно удачно жениться и продаться?
Да. сейчас за бабки можно всё. Прям всё. Иметь кучу шлюх. Машины. Дома. И самолёты. Любви в наше время не бывает...
Samir Aliyev
Лучший ответ
Taliya Ganieva Любовь есть всегда
Олег Лыхин тЫ.. бЫтиё маё..))
Любовь Дилан Почему не бывает?
Артур Кузьмин Если по-вашему чего-то не бывает, значит вы этого никогда не встречали.
Дмитрий Шпет Вранье. На этой доктрине держится разруха, которая пытается лезть в наши дома.
деньги делает все.
50\50
Galina Polyakova
Только одного нельзя купить за деньги - совесть и талант!
Аделина Гарипова Талант и вдохновение творческих элитных особ - в наше время продаваемы, а онм всегда были продаваемы, вспомните Ломоносова - который пел оды Екатерине. Так что с таоантом - это такая вещь что их носители легко в наше время себя продают и не испытывают при этом никакого стеснения
Аделина Гарипова Любовь родителей, тоже, порой родители показывают свою любовь спомощью денег и материалке. Любовь она тоже бывает разная.
Что значит "согласен с принципами"?
Вот один человек любит колбасу, а другой киви. Согласен ли я с тем, что такое может быть? Ну да - может.
Считаю ли я такое отношение, видение, верным? В смысле... считаю ли я, что этим следует жить самому - нет.
Татьяна Соколова А КАКОЙ СМЫСЛ В ХАРАКИРИ ТОГДА. ЕСЛИ ВПЕРЕДИ ПУСТОТА. ЭТО ЧТО ВЫХОД НЕ ОПУСТИТЬСЯ ДО//ДО ЧЕГО
Ой, ой любви у них нет. Любить не умеете, поэтому и нет.
Ерунда. Не правда и не везде. Уж точно нельзя убиться как ты задумал.
Елена Смирнова
Аделина Гарипова За деньги можно заказать себе киллера итпоездку в швейцарию в один конец.
Я согласен с девизом - кто деньгами заражён, тот перешагнёт любую черту!
за деньги можно многое, но не все полезно для души
Лариса Ярина
Машина купиль, права купиль - ездить не купиль
Алексей Сер.......
Для меня деньги не главное, главное человеческое отношение
Ринат ///***///
Конечно же, - нет.

За деньги можно всё то купить, - что продаётся.

А что не продаётся, - и купить нельзя, оно либо дарится,
либо остаётся служить людям во благо человечеству.
Рауан Ибраева
Аделина Гарипова Осталось мало в этофжизни, что купитьнельзя, жаже земля и воздух могут быть на рынке.
Аделина Гарипова Осталось мало в этой жизни, что купить нельзя, даже земля и воздух могут быть на рынке... Недвижимости. Смотрите прейскурант
Любовь и преданность не купишь.
Ризахан Кабиев
за деньги даже ум купить моно, точнее если учитель умный. а дурак за деньги уму не научит
Аделина Гарипова уму за деньги можно научиться - было бы личное желание
Не согласен!
Каждый сам создает свой мир.
Духовное богатство и сейчас дороже денег.
Oksana Tishchenko
деньги не пахнут. но они решили бы кучу моих проблем.
Сауле Кадырова
Валерия Мацатова всё так но микробов на них мульон
Многие мужики например предпочитают проституток, а почему, не нужно надрываться ухаживать с мамой знакомиться и ТД . Правда это удобно . Так почему же такое негодование если женщина не хочет проститутить а просто найти сразу обеспеченного мужчину и жить как ей хочется . Я все таки думаю деньги должны быть во благо семье, здоровью, совместному счастью а не каким бы то не было издивательствам
Виктор Закревский Вы определитесь с понятием проституции и отношением к клиенту. Или ублажать обеспеченного мужа (клиента) или жить, как хочется, или семья с равноправием и без материальной зависимости отношения жены к мужу.
Деньги дерьмо. Их не было в Великой Тартарии. А закон любви то на чем стоится фундамент жизни.
Дмитрий Шпет
сила в правде
Юрий Бруснаков
Смотря какие деньги...
Alexey Gurchak
Деньги, полученные не за работу, приводят к прыжку в бассейн с углекислотой. Добровольно.
Согласна.
Сания Ходжаева
Алена Гулик
Аделина Гарипова Все это продается на рынке... в наше время
Аделина Гарипова Не согласен элементарные категории вышеперечисленного - можно Лекарство - какое угодно. Ум - пересадка поврежденного участка мозга - какого угодно, сон - снотворное на любой вкус, радость наркотики, транквилизаторы и психотропы на любой выбор. Учителя - Виртуальный, реальный учитель, репетитор... На любой вкус. Постель... На любой вкус.
В свое время Рокффелер сказал, что нельзя сделать за деньги можно сделать за большие деньги-вывод за деньги можно сделать все..
Олег Срибный
Зачем учится если есть деньги?)
Qwerty1 Qwerty1
* 㬴 Ну учатся же не только ради денег, а чтобы не деградировать, развиваться, узнавать что-то новое))
Деньги правят миром
Влад Попов
Если у человека нет достоинства, тогда можно сказать, что такие лозунги работают.
В целом да, большинство очень зависимо от них, но есть правда единицы, которым пофиг, зайди в церковь, рано или поздно встретишь милейшую и чистейшую девушку, которой пофигу на это
Ну это, пардон для глупых. И без денег можно т оже самоье, тока лучше.
Девиз капитализма, а не рф. Однако деньги не решают всё. Деньги это далеко не всё.
Mishany 1
Нет. Деньги очень помогают закрыть базовые потребности пирамиды Маслова и перейти на новый этап развития, если конечно человек хочет развиваться, в противном же случае он очень успешно с ними деградирует.
Егор Симанов
Нет. Деньги никогда ничего не решали и никогда ничего не будут решать. Деньги это просто бумажки или монетки. И девиз современности - шизофринизм
Эмма Катцина
Согласна, принцип рабочий.
Сейчас весь народ на них помешался.
Nasimjon Abdurashidov
с бабло-ты человек а без бабла- быдло..
Убить
Отвечу на вопрос своим мнением.
Деньги в жизни не главное, но без денег жить не как
Да как-бы и мои учителя говорят что деньги на сегодняшний день это власти
Да
Юра Найдин
Деньги несомненно важны, но не стоит их прям вот так обожествлять и предавать такое значение. Деньги не цель, а средство получения благ и возможностей для развития себя. Насчет любви не совсем согласна. Но смотря какой типаж дам рассматривать. Всегда были и будут те, которые идут исключительно по трезвому расчету. А вот включать здравый рассудок еще никому не мешало. Но к расчету это не имеет никакого отношения.
Деньги - это все
Anton Volkov
Так происходило всегда.
Да сейчас все за бабки учеба еда вода лекарства свет
Лена 200
дыыаа
можно лечиться
нет я не согласен может за бабки можно купить квартиру, машину, телефон. Но мозги ты себе не купишь
Аделина Гарипова пересадка некоторых структур мозга возиожна в медицине
А как ещё?
Лечение - платно.
Учёба - платное. И т. д.
Мне вот интересно, люди которые говорят, что "Счастье за деньги не купить", а потом платят за одежду, еду и хорошее настроение, то что?
нет такого принципа современности, не выдумывайте