ВУЗы и колледжи
Вы согласны с девизом современности: За деньги можно учиться, за деньги можно лечиться, за деньги можно убиться?
Вы согласны с принципами современности: Деньги решают все! За деньги можно учиться, за деньги можно лечиться, за деньги можно убиться, за деньги можно живиться и цвести, за деньги даже можно удачно жениться и продаться?
Да. сейчас за бабки можно всё. Прям всё. Иметь кучу шлюх. Машины. Дома. И самолёты. Любви в наше время не бывает...
Наталия Васильцова
брехня
Taliya Ganieva
Любовь есть всегда
Олег Лыхин
тЫ.. бЫтиё маё..))
Любовь Дилан
Почему не бывает?
Артур Кузьмин
Если по-вашему чего-то не бывает, значит вы этого никогда не встречали.
Дмитрий Шпет
Вранье. На этой доктрине держится разруха, которая пытается лезть в наши дома.
деньги делает все.
50\50
Только одного нельзя купить за деньги - совесть и талант!
Аделина Гарипова
Талант и вдохновение творческих элитных особ - в наше время продаваемы, а онм всегда были продаваемы, вспомните Ломоносова - который пел оды Екатерине. Так что с таоантом - это такая вещь что их носители легко в наше время себя продают и не испытывают при этом никакого стеснения
Аделина Гарипова
Любовь родителей, тоже, порой родители показывают свою любовь спомощью денег и материалке. Любовь она тоже бывает разная.
Что значит "согласен с принципами"?
Вот один человек любит колбасу, а другой киви. Согласен ли я с тем, что такое может быть? Ну да - может.
Считаю ли я такое отношение, видение, верным? В смысле... считаю ли я, что этим следует жить самому - нет.
Татьяна Соколова
А КАКОЙ СМЫСЛ В ХАРАКИРИ ТОГДА. ЕСЛИ ВПЕРЕДИ ПУСТОТА. ЭТО ЧТО ВЫХОД НЕ ОПУСТИТЬСЯ ДО//ДО ЧЕГО
Ой, ой любви у них нет. Любить не умеете, поэтому и нет.
Ерунда. Не правда и не везде. Уж точно нельзя убиться как ты задумал.
Аделина Гарипова
За деньги можно заказать себе киллера итпоездку в швейцарию в один конец.
Я согласен с девизом - кто деньгами заражён, тот перешагнёт любую черту!
за деньги можно многое, но не все полезно для души
Машина купиль, права купиль - ездить не купиль
Для меня деньги не главное, главное человеческое отношение
Конечно же, - нет.
За деньги можно всё то купить, - что продаётся.
А что не продаётся, - и купить нельзя, оно либо дарится,
либо остаётся служить людям во благо человечеству.
Аделина Гарипова
Осталось мало в этофжизни, что купитьнельзя, жаже земля и воздух могут быть на рынке.
Аделина Гарипова
Осталось мало в этой жизни, что купить нельзя, даже земля и воздух могут быть на рынке... Недвижимости. Смотрите прейскурант
Любовь и преданность не купишь.
за деньги даже ум купить моно, точнее если учитель умный. а дурак за деньги уму не научит
Аделина Гарипова
уму за деньги можно научиться - было бы личное желание
Не согласен!
Каждый сам создает свой мир.
Духовное богатство и сейчас дороже денег.
деньги не пахнут. но они решили бы кучу моих проблем.
Валерия Мацатова
всё так но микробов на них мульон
Многие мужики например предпочитают проституток, а почему, не нужно надрываться ухаживать с мамой знакомиться и ТД . Правда это удобно . Так почему же такое негодование если женщина не хочет проститутить а просто найти сразу обеспеченного мужчину и жить как ей хочется . Я все таки думаю деньги должны быть во благо семье, здоровью, совместному счастью а не каким бы то не было издивательствам
Виктор Закревский
Вы определитесь с понятием проституции и отношением к клиенту. Или ублажать обеспеченного мужа (клиента) или жить, как хочется, или семья с равноправием и без материальной зависимости отношения жены к мужу.
Деньги дерьмо. Их не было в Великой Тартарии. А закон любви то на чем стоится фундамент жизни.
сила в правде
Смотря какие деньги...
Деньги, полученные не за работу, приводят к прыжку в бассейн с углекислотой. Добровольно.
Согласна.

Аделина Гарипова
Все это продается на рынке... в наше время
Аделина Гарипова
Не согласен элементарные категории вышеперечисленного - можно Лекарство - какое угодно. Ум - пересадка поврежденного участка мозга - какого угодно, сон - снотворное на любой вкус, радость наркотики, транквилизаторы и психотропы на любой выбор. Учителя - Виртуальный, реальный учитель, репетитор... На любой вкус. Постель... На любой вкус.
В свое время Рокффелер сказал, что нельзя сделать за деньги можно сделать за большие деньги-вывод за деньги можно сделать все..
Зачем учится если есть деньги?)
* 㬴
Ну учатся же не только ради денег, а чтобы не деградировать, развиваться, узнавать что-то новое))
Деньги правят миром
Если у человека нет достоинства, тогда можно сказать, что такие лозунги работают.
В целом да, большинство очень зависимо от них, но есть правда единицы, которым пофиг, зайди в церковь, рано или поздно встретишь милейшую и чистейшую девушку, которой пофигу на это
Ну это, пардон для глупых. И без денег можно т оже самоье, тока лучше.
Девиз капитализма, а не рф. Однако деньги не решают всё. Деньги это далеко не всё.
Нет. Деньги очень помогают закрыть базовые потребности пирамиды Маслова и перейти на новый этап развития, если конечно человек хочет развиваться, в противном же случае он очень успешно с ними деградирует.
Нет. Деньги никогда ничего не решали и никогда ничего не будут решать. Деньги это просто бумажки или монетки. И девиз современности - шизофринизм
Согласна, принцип рабочий.
Сейчас весь народ на них помешался.
с бабло-ты человек а без бабла- быдло..
Убить
Отвечу на вопрос своим мнением.
Деньги в жизни не главное, но без денег жить не как
Да как-бы и мои учителя говорят что деньги на сегодняшний день это власти
Да
Деньги несомненно важны, но не стоит их прям вот так обожествлять и предавать такое значение. Деньги не цель, а средство получения благ и возможностей для развития себя. Насчет любви не совсем согласна. Но смотря какой типаж дам рассматривать. Всегда были и будут те, которые идут исключительно по трезвому расчету. А вот включать здравый рассудок еще никому не мешало. Но к расчету это не имеет никакого отношения.
Деньги - это все
Так происходило всегда.
Да сейчас все за бабки учеба еда вода лекарства свет
дыыаа
можно лечиться
нет я не согласен может за бабки можно купить квартиру, машину, телефон. Но мозги ты себе не купишь
Аделина Гарипова
пересадка некоторых структур мозга возиожна в медицине
А как ещё?
Лечение - платно.
Учёба - платное. И т. д.
Мне вот интересно, люди которые говорят, что "Счастье за деньги не купить", а потом платят за одежду, еду и хорошее настроение, то что?
Лечение - платно.
Учёба - платное. И т. д.
нет такого принципа современности, не выдумывайте
Да