ВУЗы и колледжи
учусь на 3м курсе, за деньги, полностью разочаровалась в своей будущей профессии, что делать? бросать? или смириться?
А кто Вам сказал, что поздно переводится? Ведь это можно сделать не только в Вашем ВУЗе, но и в другом. Если программы сильно отличаются Вас могут перевести на 2-й курс. Если Вы ОПРЕДЕЛИЛИСЬ с другой специальностью, то ПЕРЕВОДИТЕСЬ. А если просто осенняя хандра, и Вы не знаете, кем хотите быть, то стоит доучиться. УСПЕХОВ!
А перевестись не пробовала?
Деньги уплачены -терьпи.
бросать однозначно
заканчивайте уже, а там война план покажет
Если бросить, то где уверенность в том, что Вы в следующий раз опять не разочаруетесь уже в другой профессии? Хотя смириться - тоже не вариант!! ! Поступайте на такую специальность, чтобы больше не разочарорываться в ней, чтобы она Вам нравилась (если такая, конечно, есть) , а эту лучше бросьте!!
перевестись на др. специальность
лучше доучись или если возможность переведись на другую специальность, бросать не надо
А что за проффесия если не секрет?
Айнагуль Байзакова
социальная антропология
Смириться, закончить разочарование и идти получать второе высшее.
Незнаю как ты, но я бы бросила))) Какой смысал так учится если тебе это влом... Лучше бы все бросить и пойти на то что у тебя получается и забить на все это***
смириться и учиться дальше, для получения высшего образования. Сейчас по специальности вообще мало кто работает
Если заранее уверена, что работа по специальности не будет приносить радость - бросай конечно.... Но если только тебя мучают какие то сомнения - доучись.... получи диплом, а там уже как хочешь - хочешь иди на другую специальность, хочешь-работай не по специальности.... Если не жалко затраченных средств-бросай.... Но ИМХО чем мучаться на работе каждый день - лучше уж учитться 5 лет на другую специаольность...
Конечно же смириться.... три года коту под хвост????