ВУЗы и колледжи

Как определить мою будущую профессию? (На кого учиться?)

Не могу определиться с будущей профессией.
Смотрел в интернете можно определить по тому что нравиться делать и заниматься-мне много чего нравится, например писать музыку, играть в игры, монтировать видео, тестировать всякую технику и программы, создавать логотипы.
Часто нравиться представлять себя владельцем крупной компании которая создаёт инновационную технику.

Может есть какой-то точный тест(бесплатный) который может определить?/только достоверный\
Выбери свою профессию, подумай, где-бы тебе легче всего, удобнее всего, выгоднее всего из всех твоих "способностей", было-бы работать.
Василий Калинин
Лучший ответ
Точный тест только на очной консультации у психолога . Не бесплатно, конечно. Но в свое будущее надо вкладываться - знаниями, способностями или финансами.
Пробуй хоть что-нибудь - люди по нескольку раз меняют профессии, пока найдут свое.
Вакансии, в том регионе, где в будущем жить собрался - быстро мозги в норму приводят...
как насчет проектировщика?

стабильная работа

всегда есть спрос

конкурентоспособная з/п
Насчет "нравится" - все в топку. Нужно смотреть, что получается лучше других.
Когда чем-то конкретным будешь заниматься по 12 часов в сутки почти каждый день, любое нравится станет рутинной работой. Но если для этой работы придется прикладывать дикие усилия с минимальным выхлопом - все закончится разочарованием.
На никого
ну смотрикороче, выписываешь по пунктам:

писать музыку,
играть в игры,
монтировать видео
тестировать всякую технику и программы,
создавать логотипы.

и смотришь на возможности и перспективы.

1) что ты уже сделал ?
2) насколько это конкурентно-способно ?
3) что из этого получается лучше ?
ты сразу все в кучу. Делать логотипы - дизайнер, писать музыку - битмейкер, играть в игры - тестировщик игр, монтировать видео - монтажер. Надо выбрать что то одно как бы трудно не было, и углубляться в этом.
Надежда))) Красноруцкая Как я знаю такой профессии как Битмейкер на самом деле нет.
На него не учатся (только если на онлайн курсах)
Есть "Музыкальный продюсер"