ВУЗы и колледжи

На какой факультет поступить...

я хочу поступить или на экономический факультет или на физкультуру и спорта.? я сам из провинции хочу поехать работать в москву. точно уверен что экономисты больше получают чем "физруки", но мне болше нравится спорт чем математика.
Если ты занимался спортом, то после окончания физ. фака можешь работать тренером и неплохо зарабатывать. Моя знакомая тренирует детей, постоянно ездит по Европе, работа интересная. А будешь экономистом умирать от скуки где-нибудь в банке (((
Сирена Карузина
Лучший ответ
лучше сиди у себя в провинции, денег на обучение в Москве тебе не хватит ни на экономиста ни на физрука, хороший экономист это либо плехановка-25000 дол. за все обучение или МГУ-те расценки тебе лучше не знать, а другой вуз менее ценен нежели эти, да и к тому же тебе надо ЕГЭ так сдать, чтоб было с чем ехать, тут проовинцию ой как сильно не любят и не приветствуют, у нас в Москве любят только деньги!
иди на спорт выбирай професию по душе какая тебе нравится а то работа которая тебя не нравится ты на ней плохо будеш работать
Акан Табишев
Заводы стоят. . одни экономисты в стране :)
Хороший спортсмен никогда не помешает!
Игорь Боровик
поступай к нам в мед универ, на социальную работу и клиническую психологию, тут физра как в настоящей физ академии
точно.. . только совсем не обязательно физруком.. . инструкторы (особенно боевых искусств) неплохо получают
иди туда, что больше нравится, если для тебя важно получать удовольствие от работы
иди на спорт.)) ) будешь работать фитнес тренером.. а они прилично зарабатывают.)))