ВУЗы и колледжи
А я успею за сегодняшний день написать 100 страниц диплома?
Когда я училась в универе (15 лет назад окончила....))) ) Нас преподаватель по истории КПСС наказывала за пропуски лекций или неподготовку к семинару особым способом: надо было написать реферат по прогулянной теме объемом не менее 30 страниц. Могла прочитать, что написано, а могла на глазах студента тут же его порвать и выкинуть.. . Рисковать не стоило, если не по теме написано, можно было впухнуть еще на пару рефератов... Одно я знаю из личного опыта: за прогулянные 1,5 часа приходилось платить 8-часовым трудом написания 30 страниц обдуманного текста от руки....
запросто. Посиди тут еще полдня.. .
А у меня диплом был 7 страниц. Причем - вместе с титулом и списком литературы. Его потом показыали студентам - вот и так можно.
если из ответов вылезишь, то успеешь
Если на каждую страницу ты будешь тратить по 10 минут, то за 16 с лишним часов ты сможешь написать! если конечно не будешь прерываться на обед, на туалет и на Дом--2)))
Anna Justus
Завтра можно сдать и поменьше страниц , наверное... Прервусь на обед в это время и на что нибудь еще.
Роман Макаров
Привет Даша. А диплом уже написан хотя бы от руки?
А смотря на то, пишешь ты или сидишь сдесь и читаешь ответ на свой вопрос???! Наврятли, мало кто смог бы, тем более тут каждая минуточка дорога!
Я в понедельник написал за пол дня 81 страницу диплома, так что думаю за день ты напишешь и 150
написать нет - содрать да
Не успеешь. За 2-3 дня ещё можно
нууууууу если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ постараться, то возможно
Если сейчас начнешь а не будешь на ответах лазить!
Умничка, старайся :))
Успеешь. Главное никакой паники
Если нажрешся экстези
Нет ничего невозможного, тем более, это в Ваших интересах. Удачи:)
успеешь если тут не будешь сидеть!!!!
если завтра защищатся можно и 500 написать
Anna Justus
Нет, не завтра, поэтому я такая спокойная - завтра только показать нужно. Наверное даже не все страницы и пункты нужны и фото и видео у меня еще не отредактированы.
Murat Kalimbetov
У меня 16 июня защита...а ещё нужно 3 листа А1 начертить...и я не знаю что чертить....а Пояснительная записка вообще не готова...может потом мне поможешь;-)
если использовать эти клавиши - то успеешь и больше: ctrl+c ctrl+v
Нет ничего невозможного. Главное - было бы желание. А печатать не обязательно. Можно скачать и отредактировать =))
Anna Justus
Нам обязательно нужно писать, ни у кого больше не было такой темы , как у меня.
если постараешься