ВУЗы и колледжи
Кто сдавал ЕГЭ... списать реально? ? ПРоверяют шпоры??
Хех))) Я на пробном сидел на 1 парте и то умудрялся списывать формулы с листочка, дык ещё и одноклассница сзади сидела-я ей половину А решил.... Главное поймать момент! А вообще всё зависит от случая (какие учителя попадутся, где сидеть будешь и. т. д). ЕГЭ оно несложное-главное не пзд*ть!
Списать не реально, ибо в аудитории у всех разные варианты.
Сегодня сдавал, списать реально, сидел в куртке, её таж не проверили :) хотя были шпоры, училка уходила несколько раз, хорошо что ещё не вредная училка, подсказывала :)
вчера писала информатику, шпоры были "по всем карманам" ниче ни кто не спалил, а парень передо мной сидел, дак он вообще достал большущий калькулятор и положил на стул и считал там, а я с телефоном тоже сидела и тож не спалили.
Так сто не ссы!! ! иди спокойно! =))
Так сто не ссы!! ! иди спокойно! =))
Сегодня сдавала математику! Сидят две училки или там кто-то, смотрят, С пакетами не пропускают, только ручка, карандаш или весь пенал и телефон можно в карман, спрятать типа!
только что пришла . это смотря где сдаёшь, у нас вообще халява была а не экзаменЗАЙДИ
егэ не такой уж страшный и строгий)) ) списать всегда можно)))
можно, но осторожно
У меня племянница вчера биологию сдавала. Все расселись так как им было велено. Мою племяшку посадили прямо на первую парту перед лицом преподавателя. Так что говорит фиг спишешь. Вот куда сядешь на ЕГЭ там и посмотришь, можно списать или нет.
Похожие вопросы
- Мне в следующем году сдавать ЕГЭ, а реально-ли это
- Тем кто сдавал ЕГЭ в этом году - вам разрешали использовать шпоры, телефоны и т. п.?
- Можно ли поступить в ВУЗ на первый курс не сдавая ЕГЭ?
- Нужно ли мне сдавать егэ?
- В каких случаях нужно сдавать ЕГЭ после колледжа для поступления в ВУЗ ?
- Так всем надо сдавать ЕГЭ или как?
- добрые людии, нужна очеень ваша помощь.. учусь в 11 классе, в июне сдаю ЕГЭ.. нужно определяться с выбором факультета..
- Могу ли я поступить в МГУ им. Ломоносова на факультет вычислительной математики и кибернетики, не сдавая ЕГЭ по физике?
- Нужно ли будет сдавать ЕГЭ?
- Скоро буду сдавать ЕГЭ-2020. Нужно подготовиться к нему с нуля. Обязательно ли для поступления в вуз (к примеру, в МГУ)