ВУЗы и колледжи
подскажите (если знаете) какие нибудь студенческие приметы... ну или что делают в ночь перед экзаменом (обычаи)?
Да, насчет форточки верно, только надо кричать "Халява, ловись! " и при этом махать раскрытой зачеткой. Потом её захлопнуть и ни в коем случае не открывать до момента, пока препод не возьмет.
Все что учили, под подушку, а на экзамен пятак под левую пятку и вперед .
Поучить ещё, положить учебник, конспекты под подушку... И ни пуха ни пера!!!
не мыть голову перед экзаменом, в ночь перед экзаменом учебник или тетрадь с лекциями под подушку, под правую пятку пятак, билет тянуть только левой рукой.
обычно бухают всю ночь а с утра на экзамен и в итоге сдают
Зубрежка.
спать на книге, по которой учил... .
никому шпоры не показывать...
учи билеты. готовь шпоры. и лучше учи по шпорам. хорошо их завтра разложи, чтобы хорошо ориентироваться, а зубрить не надо, просто сиди и внимательно их читай. да так, чтобы понимать о чем идет речь
книгу под подушку)
Весёлая компания с пивом и креветками....)))))))
Ночью бухают и трахаются!
открывают окно и кричат " халява ловись "
правда сам так никогда не делал
Бухаем всю ночь--а потом пьяные ползём на экзамен!))
Да ну ты студентка!! ! Конешно бухают.
Обычно желают ни пуха ни пера (или как там) а потом целый день ругают (только без слов типо дуоак, тупой и тп)
Так сестре всегда делаю)))
высовываются в форточку и орут ХАЛЯВА ВЕРНИСЬ!!!