ВУЗы и колледжи

Если родители платят за ребенка в институт 47 000 р в год (дневная форма обучения)

на юридический факультет, то надо ли ему на экзамен еще в наушник через сотовый диктовать ответ из дома, справедливо это, я считаю что это слишком.
я считаю, что драть детей надо было в школе по всей строгости (не физически, конечно) . чтоб учились и поступали на бесплатное. ну а раз им на дите 17 лет было наплевать, пусть теперь расплачиваются.
Евгения Кирщина
Лучший ответ
Блин, это что же за юрист такой выучится? Точно, не хотела бы к такому попасть; -)
Одна из дочь на вечёрке аж восемьдесят платит (из своего кармана, между прочим!) , а статьи будь здоров к зачёту конспектирует.... по ночам после работы!
Евгения Мороз
Зря тратите деньги, работу по специальности он не найдет. Мы платим 84 тыс. но сдает сам.
Haykaz Axajanyan
согласна со всеми, но.... за свою жизнь встречала и бесплатно обученных, но тупых, и умных, но стечением обстоятельств получили не очень хорошие оценки в дипломе. все знают, бывает по-всякому. Так что, не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Плохие врачи учителя, врачи и юристы - самый большой вред человечеству. Былы бы моя воля - я бы запретила ВУЗам обучать их на контрактной основе. Как представлю такого адвоката, судью или следователя - жутко становится.
я тоже так думаю.. . правильно вам посетовали, что еще в школе надо было внушать об учебе, чтобы на бесплатное поступал, но теперь выход один, пусть диктуют, а то его отчислят и получится, что деньги просто "выкинули". хотя и от такого обучения толка мало...
Armine Movsisyan
Вы считаете, если вы заплатили, информация автоматически записывается в мозг "ребенка"? Следить надо, чтобы он еще и учился, а не только деньги относил!
взависимости от успехов самого студента ) а так лучше всего быть во всеоружии
J@sur Mirgiyazov