Отдых за рубежом

Что за место Ичмелер (Мармарис) Турция.

Кто-нибудь был там? Стоит ли туда ехать? Как там с развлечениями?
Да, если поедите в Марм, ехать нужно именно туда. Сам город Мармарис совершенно не приспособлен для курортного отдых. туда едут ТУСИТЬ. В Марме почти все пляжи шириной 5-7 метров. Марм- город с жителями, машинами, дорогами и проч. А Ичмелер - пригород, где у отелей есть территория, тихо. Кроме того напротив Ичмелера есть выход в открытое море. (Мармарис - закрытая бухта) и всю грязь выносит подальше. В самом Марме - грязно. Развлечения - те же, что и городе. Там 3 км не больше. До бар-стрит без проблем.
Елена Покровская
Лучший ответ
Мармарис по размерам похож на Кемер и в последнее время все больше соперничает с ним за внимание российских туристов. Западникам он давно нравится. Еще с тех пор, как адмирал Нельсон заводил туда на отдых свою эскадру. Это место сносит башню каждому, кто там провел хотя бы два дня. Город окружен со всех сторон горами, поросшими соснами, и стоит на берегу закрытого от ветров и волн залива. Красивая набережная длиной в четыре километра состоит из кафе, баров, ресторанов, дискотек. Иногда между ними вклинивается какой-нибудь отель.
Была в Ичмелере и многих других курортных местечках Турции, но Ичмелер- вне конкуренции! Я влюблена в этот уютный маленький посёлочек!
Mekan Beshimow
Поверьте бывалому. В Турции Ичмелер самое кайфовое место для отдыха. Очень рекомендую.
была в самом мармарисе, ичмелер чуть дальше, пешком до бар-стрит не дойдешь, но доедешь на автобусах и маршрутках. вот только не знаю как там с этим утром.
эгейское море попрахладней средиземного на пару градусов и это ощутимо.
Hansul Bakhtay