Отдых за рубежом

А если я жене вместо отпуска на Мальдивы куплю новую зимнюю резину на автомобиль? Обидеться?

Вы, что, самоубийца? Конечно, Мальдивы! До зимы далеко, на резину еще заработаете))))))))
Оксана Белозёрова
Лучший ответ
Это у вас Мальдивы так дешево стоят или резина такая дорогая?
Ирина Исаева
Купи зимнюю резину и.. . путевку на Мальдивы, точно не обидится,
Галчон Илясова
а я была бы рада новой хорошей резине. и не надо мне ехать на Мальдивы. машина, для меня дороже
Реально обидется.
Машина чья? Вот уж не думала, что МАльдивы и резина пропорциональны.
Дюша Шадуров
Резина и Мальдивы - не сопоставимы, конечно обидится.
ты лучше отправь её туда на машине там зимы нет и на резине экономия!
Если автомобиль ее, то не обидится..)))
Я бы предпочла отдых на мальдивах! а резина когда износится то все равно придется покупать!
Обидется! Сначало на Мальдивы, а потом резину. Это ж ЖЕНА!!!
Конечно, резина само собой разумеется.. Нашли, чтов один ряд поставить.. Мужчины одним словом...
Неприятности предолевай по мере их поступления. И обид не будет.
Резина-это безопасность и, как следствие, жизнь и здоровье вашей жены.
Отдых на Мальдивах- здоровье жены и хороший эмоциональный настрой, отдых нужен всем.
Получается, думаете, где своей "половине" недодать.
Смотря, что для нее важнее, любимая "девочка" или отдых на Мальдивых, и помните, что мы женщины существа коварные))
Рома Гриншпун
пришли лучше мне бабла
Дюша Шадуров Видите себя прилично.Или вам не зассказывали нормах поведения в обществе?
ну представьте вам вместо новой иномарки подарят брелок для ключей на нее....
Sergei Todd