Отдых за рубежом

сколько взять денюжек в Грецию на 14дней (с 3сент) на одного человека

у нас Олл...машину взять нет возможности (или экскурсии или самим..) ну и сувенирчики..
Теоретически у Вас при въезде могут попросить предъявить валюту из расчёта 50 евро в день на человека. Сувениры в Греции дешёвые. Можно купить что-то интересное за 3-4 евро. Еда относительно недорогая ( во Франции и Италии - дороже, нпример) . Экскурсии зависят от того, как далеко и насколько поедете. Насолько я помню, само посещение Акрополя в Афинахи Храма Апполона в Дельфах было примерно по 5 евро - могу ошибаться. Для сравнения Версаль - 15 евро.
Влад Лесин
Лучший ответ
я брала три тысячи евро. но из них покупала шубу за полторы, золотое кольцо за тысячу, а остальное потратила на сувениры, коньяки, вино. водку, экскурсии. в общем нормально отдохнула
Экскурсии - от 60 до 100 евро. пусть их 3. раза 3 в кафе ( Олл -оллом, но на тех же экскурсиях. ) еще 30-40 евро. Уже почти 500. У вас пляж платный или нет? ну еще 50-60. Метакса, вино, сладости, масло, мыло, дьюти-фри.. . Бери не меньше 1000, привезешь если останется.
Максим Демин
порядка 70 - 100Евро на сутки пребывания. .
порядка 1200Евро должно хватить. .
а можно и побольше. .
потратите в Релакс-кафе (около моря в гамаке с коктейлями.. - КЛАСС!!!
К*
Кока ******
скоко себя любишь стоко и бери а мы себе любимм очень хорошо вот и бери очень много