Отдых за рубежом
Скажите госопда Москвичи-вот на пляже возмущение поскольку зонтик стоит 5 гривен! А что в Москоу цены ниже?
Типа, эй абориген, а море у вас не платное? Они ппопали на свой праздник жизни, и знаю что в супермаркете крымском возьмут в 2 раза больше водки Цельсий, чем у себя на те же деньги.Итак-шезлонг 10, матрац 5, зонтик 5.И так для всех.И для Москвичей!
А море у вас тоже платное.... (((
Все пляжи поделены на куски, везде вход по курортным картам.. .
В Евпатории общий городской пляж ВСЕГО МЕТРОВ 200, НЕ БОЛЬШЕ!!! !
На целый город, а захочешь лежать не штабелями на пляже - плати бабкам на входе ...(((
Все равно в Евпатории классно!! ! )))
лично когда я еду на пляж (в Подмосковье) и хочу себе что-то купить-я не задумываюсь о ценах. (москвичка)
вот поэтому москвичи предпочитают ездить за границу! заплатил один раз и радуйся весь отпуск!
в москве такой ерунды нет
Да в крыму на каждом шагу денег срубают! Цена по большей части не соответствует качеству! Иногда даже раздражает это! Они за лето себе годовую зарплату наверно хотят сделать! В общем проще ехать за границу! В крыму такие деньги оставлять не стоит!
Да в 2000 - это был последний год в КРЫМУ, когда было все дешевле чем в Москве, много кафе, дискотек, а еда была вкусной, а потом все изменилось, с туалетами беда, нормальной еды нет, только в столовой, пляжи грязные, голых немеренно, короче, в Крыму к сожалению делать нечего. В Крым мы ездили отдыхать, а вот что делать в Москве, если у Вас свое море и все такое, не понятно.
в Москве одноразовый зонтик можно купить за 100руб. а то и вообще бесплатно дарят на различных рекламных компаниях. Зонт, который прослужит всю жизнь будет в районе 1000р. В Финлядии китайский шир. потреб стоил 50 евро.... но зачем платить такие деньги за то что через месяц сломается.