Отдых за рубежом
Дайте совет с планированием отдыха зарубежом?
Я бы хотела провести новогодние каникулы в теплой стране,посоветуйте куда лучше поехать чтобы только неочень дорого!
Шри Ланка, если лететь чартером, отели от 50 у. е. в день, в самой стране все дешево, особенно если английским владеешь. Можно заранее рускоязычного гида заказать. Страна очень интересная, есть что посмотреть и океан в январе спокойный. Рекомендую. Если заинтересовались обращайтесь, сведу с нужными людьми.
Новогодние туры обычно дороже в 1.5-2 раза дороже. поэтому дешево не получится. А сезон в это время в Таиланде, Вьетнаме, ГОА (Индия) , Карибы (Доминикана, КУба) Мальдивы и т. д. Выбор есть. В Египте в это время сезон ветров, море 20-22С, днем тепло, к вечеру прохладно. но зато самый бюджетный вариант.
УДАЧИ!
Моя подруга каждый год с мужем ездит встречать Новый год в Таиланд. Хотя семья зажиточная, могла бы себе что угодно позволить. Но им там очень нравится.
Помните одно, если на новый год все-таки хотите купаться, то Средиземное море исключается.
Если есть возможность, вылет берите на 23-24 декабря - тогда есть шанс улететь не по астрономической стоимости, которая реально превышает среднюю в 2-4 раза, или тогда уже числа 05-07 января - ситуация еще лучше, цены ниже средних процентов на 20-30%.
если рассматриваются дальние перелеты (Таиланд, Бали, Китай) , то экономия очень существенная, хотя и Египет - вылет 29 дек 1500 дол, а 06 января -400 на чел)) )