Отдых за рубежом
Люди, ну подскажите плиз !!!нужны следующие параметры для отдыха и никак найти не могу:
Тёплая странаНе ЮВАНЕ ТУРЦИЯ НЕ ЕГИПЕТперелёт max 5 часовВсё включеноминимум иностранцев (особенно касается фрицев). Лучше если основная часть отдыхающих русские (из снг тоже пойдёт)минимум детей ШИРОКИЙ ПЕСЧАННЫЙ ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ (это очень важно) на первой линии отеля.чтобы шумно было так как сам шумлю периодическицена на 1 чел. примерно 40000 рэ дней на 12 готов потратить Напишите плз. название такого отеля и страну.
за такие деньги не египет и не турция - это аппартаменты в деревне в греции где-нить на южном побережье крита. пляж песчаный, причем пустынный
в европе олл инлюзив дешевле 300 евро в сутки за номер не найдете.
о, вспомнила, песчаные пляжи - тунис. дешево и сердито. белый песок, довольно дешево, инклюзивы есть, не турецкие, конечно, но с голоду не помрете. народ поприличней египтын, но все равно арабы
Галина Чувырова
Не годится - в Тунисе детей полно :)))))
Можно поискать в Болгарии, возможно там будут подходящие варианты, хотя с того момента как они вошли в евросоюз цены значительно выросли: (
По всем параметрам кроме цены могут подойти Кипр или Израиль. Но на Кипре в отеле 3-4 звезды обойдется около 1200 евро только с завтраком, если на 11 дней. Если любите шум, то вам в Айя-Напу. И наших там полно. В Израиле можно отдохнуть в Тель-Авиве, если выбираете Средиземное море или в Эйлате, если Красное. 3хзвездный отель будет стоить 1300-1600 долларов на 12 дней. Тель-Авив более тусовочный город, очень активная ночная жизнь и наших там очень много. Как туристов так и бывших наших, языкового барьера нет вообще. Очень дешевая выпивка и кухня. По деньгам вы можете еще Тунис рассмотреть, но там толком не потусуешься...
На все сключено не рассчитывайте. В европейских отелях эта система будет стоить никак не 40 т.
Собственно, и минимум иностранцев при поездке за рубеж - требование по меньшей мере странное.
Смотрите Болгарию - по деньгам должны уложиться. Сланчев бряг, какой-нибудь подойдет. Бывал в отеле Марвел, четверка, сколько сейчас стоит не знаю, но очень хорошее место. Правда, немцев хватает. Шумят не хуже наших. С россиянами надо смотреть то, что подешевле, тогда и будет больше соотечественников.
Хотя, Болгария не очень интересна в плане экскурсий, да и море, так себе.
Еще можете попытать счастья в Испании. На трешку с плюсом вполне можно рассчитывать. Полпансион где-нибудь в пригороде Барсы. Пляжи там достаточно широкие. Сам бывал в Калелье, отель Волга. Несмотря на русское название, русских процентов 30-40.
Анапа, пос. Витязево, чисты широкий пляж, и шуми скока хош!! ! )) а отель выбери по деньгам сам...
Анастасия Маркина
блин ! я в каком разделе написал вопрос ???ОТДЫХ В РОССИИ ЧТО ЛИ ???
Италия, со стороны Адриатического моря