Отдых за рубежом
Добрый вечер ,кто был в египте расскажите пожалуйста куда лутше ехать скака денег брать какие экскурсии интересные
Я была несколько раз в Хургаде и Макади Бэй. В Хургаде практически везде хороший пологий заход в море, до кораллов надо плыть. Хорошие отели Алладин, Али Баба, Сан райз гарден бич, Штайгенбергер, Гранд Плаза. В Макади Бэй чище, тише и спокойнее, чем в Хургаде, но и подороже. Хорошие отели Макади Марин, макади Клуб, Макади Сарайя. На экскурсию стоит ехать в Луксор, гораздо интереснее, чем в Каире с пирамидами, стоит помнить, что в Луксоре градусов на 5-10 теплее, чем в Хургаде
Шарм Эль Шейх, отель Конрад.
самый красивый кораловый риф там.
экскурсия стоящая одна - в Каир к пирамидам - но на самолете, автобусам скажи нет!
денег на еду только бери, сувениры там не интересные и постоянно пытаются впарить фигню за несусветные деньги.
В Каире правда, если будет возможность - сходи на базар - пряности, кофе, табак оттуда - супер. торгуйся. выучи пару слов по арабски - ценят.
самый красивый кораловый риф там.
в шарм езжайте.. а на экскурси не ездийте... там столько людей погибает
Хургада обойдется дешевле Шарм-Эль-Шейха, путевку купи все включено, а деньги только на сувениры родителям и съезди на рыбалку.
Езжайте в шарм-эль-шейх! Отель "сети шарм" 4* Это по русски так пишется а как в латинице точно не помню. Он хороший! Там можно поехать на экскурсию к пирамидам. Удачи! Сколько сейчас стоит незнаю.
Поезжай лучше в Карелию. Учебник по русскому зацепи.