Отдых за рубежом
Добрый вечер!)) Кто отдыхал в Закарпатье?) Расскажите пожалуйста.
Я прошу рассказать Вас о том, как провели там свой отдых. Меня интересует место отдыха/цена/качество). На летний период желательно. Спасибо!
Карпаты, Закарпатье. Для тех кто живёт вдалеке от этих регионов разница незаметна.
Климат летом свеж и для жителей мегаполиса это совершенно другое измерение.
Вариантов отдыха приблизительно миллион, плюс-минус 5%.
Я побывал в Орявчик, Скольский район. Живёшь в современном бревенчатом доме и каждое утро выбираешь куда двинуть погулять. Если расстояние 5-15км, хозяин возит микроавтобусом. ТО на озеро, то на форельную ферму, то на спортивную базу погонять на роликах.
Побывал в Мукачево. Жил неоднократно в лесной гостишке "Мисливець Карпат" или "Карпатский мисливець". По поиску найдёшь, я путаю очерёдность этих слов в названии. Так вот вышел утром на балкон и смотришь как там кабаны за сеткой вольера резвятся. Попробуй развлечение: кормление кабанов хлебом, а потом езжай в местный замок, санаторий Карпаты итд итп.
Яремча, Буковель, Славское тоже для меня не только точки на карте...
Была летом в туре "Сокровища Западной Украины", очень понравилось. Объездили много мест, увидели как природные красоты, типа озера Синевир, Скал Довбуша, так и города (правда, обзорно) - Черновцы, Львов, Коломыю, Ивано-Франковск, крепости Каменец-Подольский и Хотын, монастыри типа Манявского скита и многое другое. Этим летом хочу еще в новый тур "Гранд вояж Западной Украиной + замки". Проезжая по Западной Украине, видели много отелей, предлагающих свои услуги, табличек "Сдаю жилье". Будучи в селе Шешоры возле водопада, было желание снять жилье прямо возле водопада, и засыпать под его шум.
Мы были в конце июля, когда была жарища, а там летняя прохлада. Правда, там бывают типа сезоны дождей, кажется в июне, надо уточнять, желательно в них не попадать.
Карпаты = это сказка, думаю, не пожалеете.
я отдыхала. летом. очень красивая природа. чистый воздух и люди очень добрые, открытые.