Отдых за рубежом

Во сколько обойдётся перелёт из Москвы в Берлин?

От 5 до 8 тыс. руб. в зависимости от компании.
См. на:
Мария ***
Лучший ответ
Оль=на троих с ребенком слетали 27 000 р. German wings-бюджетная, но наши друзья ей летели, им не понравилось.
Андрей Бурков
От 129$ Germanwings
Миша .
www tutu ru
www momondo com
- сравнивают цены разных авиакомпаний.
Чип Чип
есть бюджетные авиалинии там билеты от 99 евро.
Николай Волков
Зависит от авиакомпании. Лучше посмотреть на их сайтах, ну, или сделать пару звонков. German wings недорогая.
Недорогие билеты (в том числе по 99 евро) покупаются минимум за месяц. Еще лучше выбор - за два. Сейчас их уже просто нет. То есть билеты есть, но дорогие.
German wings - ужасна, ИМХО.
Летит, конечно, не хуже других и довезет куда нужно.
Но если покупаешь билет не за месяц, а за день (как я) , то смешно узнать, что за те же немалые деньги, что и у других авиакомпаний (только мне нужен был прямой рейс, который другие не выполняют) тебя не кормят )))))))))
Впервые вижу полет без питания. Меня кормили даже на перелетах длительностью час с небольшим.
Но главный фокус у них с багажом.
Вы обязательно должны оплатить его при покупке билета на сайте из расчета 5 евро за одно место.
Я по наивности подумала, что если у меня перевеса не предвидися, то платить мне ничего не нужно.
И вышло, что вместо того, чтобы заплатить по 5 евро на сайте, мне пришлось оплатить по 10 евро в аэропортах вылта и прилета.
А перевес у них оплачивается в размере 40 евро независимо от количества лишних килограммов! Хоть один, хоть десять - все равно плати 40 евро.
Вот такие крылья ))))))) Если кто-то знает другие "подводные камни" этой авиакомпании - пишите. Меня тоже интересует Германия. Но в Дрезден лечу Аэрофлотом )))))))))
Может обойтись и в 49 евро, а может и за 350 евро.. смотря, когда приобретёте билет..