Смотря, какие рейсы... Оказывается, что рейсы с пересадкой стоят дешевле, чем прямые.. .
Я приведу пример с билетом от Москвы до Мадрида (в один конец) на 12 декабря 2009г. Прямые рейсы:
На самолёте от "S7 Airlines" можно долететь за 11 771.90руб. Но др. вылеты намного дороже... Например, рейс от авиакомпании "Air Europa" стоит 38 202 руб, и от "Aeroflot" - 38 296 руб. И от "Iberia" на 1000 руб. дороже. Время полёта: от 5ч. до 5ч. 10мин.
Лучше заказывать билеты туда и обратно, т. к. выходит намного дешевле.
Но зато среди непрямых вылетов можно найти билет и за 6 717 руб. (авиакомпания "Air Moldova",время полёта - 8ч. 5мин., с посадкой, или пересадкой в Кишинёве) .
И также, цены на билеты зависят от дней тоже. В одни дни рейсы могут быть значительно дешевле, чем в другие.
Отдых за рубежом
Сколько стоит перелёт Москва- Испания.
Москва (Россия) - Мадрид (Испания) , вылет 2 декабря 2009, среда
1 взрослый авиабилет экономического класса
Вылет: MOSCOW (DOMODEDOVO) 16:30 ср 2 декабря 2009
Прилет: DUSSELDORF (DUSSELDORF) 18:00 ср 2 декабря 2009
авиакомпания: Siberia Airlines, рейс: S7 4891, самолет: Airbus Industrie A320
Iberia Вылет: DUSSELDORF (DUSSELDORF) 19:10 ср 2 декабря 2009
Прилет: MADRID (BARAJAS) 21:40 ср 2 декабря 2009
авиакомпания: Iberia, рейс: IB 3569, самолет: Airbus Industrie A319
Общее время в пути: 7 час. 10 мин.
10455 рублей.
Источник: http://avia.travel.ru/
Общее время в пути: 7 час. 10 мин.
10455 рублей.
Источник: http://avia.travel.ru/
Ir Ka
Да лучше прямые рейсы...Они тоже есть.И,кстати,наш "Аэрофлот" их совершает в определённые дни недели.
Можно так:
Москва - Калининград (авиакомпания Скайэкспресс ) - 2500 руб.
Калининград - Гданьск (автобус ) - 500 руб.
Гданьск - Аликанте (авиакомпания Ryanair) - 1000 руб.
зайдите на сайт авиакомпании, которая совершает данные рейсы, там должен быть подсчет! а вообще баксов 400 наверно!